>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#27555 - 20.07.2016 - Ипотека, комментариев: 7, создано: Гость
Заебали чепушилы из Сбербанка!!! Короче взял ипотеку в том году, навязали ебучее страхование жизни на первый год... Год прошел - начали доебывать звонками, потом просто положил хуй и не беру трубку!
Значит так, ссаные уебки (а точнее те, кто придумал эту систему), вот что я хочу адресовать вам: Я в Этой Обоссанной Стране отучился, отслужил в армии (что крайне нельзя делать ибо есть риск лишиться жизни не за хуй в молодые годы), работаю на заводе, честно зарабатываю свои кровные и плачу ИПОТЕКУ и без того по охуенным процентам и каждый рубль на счету! Вы и так, бляди, со всех сторон застраховались, обдирая честных людей такими процентами И КАКОГО ХУЯ Я ДОЛЖЕН ВАМ ЕЩЕ ЧТО-ТО СВЕРХУ БАШЛЯТЬ! ИДИТЕ ВЫ, ПОЖАЛУЙСТА, НАХУЙ... И ТЕ, КТО ЗВОНИТ... И ТЕ, КТО ЭТО ПРИДУМАЛ! Я ничего вам сверху платить не собираюсь, как минимум, потому что НЕТ ЛИШНИХ ДЕНЕГ. Я плачу исправно ежемесячный платеж по ипотеке и, будьте добры, отъебитесь от меня! Исходя из здравого смысла и хронически тяжелой финансовой ситуации у простых людей, вы должны довольствоваться тем, что ваши клиенты просто исправно платят по вашим злоебучим процентам.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

умиляют честные граждане) им бы про Буратину почаще сказку смотреть, про Базилио с Алисой, да Солженицина хотя бы полистать, как жили недалёкие поколения. Все почему то возомнили себя князьями в пиздырнацатом поколении, забывая, что как рабами были, так рабами и уйдут в небытие. А рабу положена миска похлёбки, кнут и пожалуй хватит, а то разбалуеца нахуй.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Ghhjjg,
На некоторых заводах и простые рабочие зарабатывают достаточно, чтобы им одобрили ипотеку.

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

valdemar, ты там нашол папин коньяк?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

вы чё долбоёбы!! баранье сука тупорылое!!! ОН ЖЕ ВАМ ЯСНО НАПИСАЛ ЧТО СТРАХОВКУ НАВЯЗАЛИ ТОЛЬКО НА ОДИН ГОД!!!!! ВДУПЛЯЕТЕ ТВАРИ? ПРОШЕЛ ГОД, А ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЭТУ СТРАХОВКУ!! С КАКОГО ХУЯ СПРАШИВАЕТСЯ?!?! ТАК КТО УСЛОВИЯ ДОГОВОРА НАРУШАЕТ ПО ВАШЕМУ ТЕРПИЛЫ ВЫ СРАНЫЕ!?!?!?!?!

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Да ебать эту ипотеку и Грефа тоже или как там его.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Да... сейчас даже сдохнуть, чтоб не платить, не получится...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Да... если в договоре прописана эта шняга, они тебя раком поставить могут в любой удобный для них момент...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru