>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#27587 - 22.07.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебали блять эти тупорылые диеты. Сидишь на ней, нихера не жрешь месяцами, потом херак сорвешься на один денек, просто потому что нереально 4 недели пить один ебаный кислый кефир или жрать эту сраную капусту, к тому же без соли, и все, к хуям твои недели мучений, все опять на месте. Особенно охуенно сидеть на диете летом, да еще и в отпуске, когда по идее можешь делать что угодно и жрать что угодно, когда все нормальные люди закидываются пивом и шашлыками, но ты НЕТ!!!! Потому что иначе хуево будешь влезать в свои джинсы, да еще и хуево выглядеть перед родственниками которые скоро приедут, и ничего что те и сами все слоноподобные. Заебало блять что все это так сложно и долго, а результат такой мимолетный
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Нахер диеты!
Жри сколько влезет!
Грузины толстых любят, чем жирнее - тем лучше!
Потом можно будет липосакцию делать - шилом в жопу ткнуть и весь жир вытечет. Можно будет пирожки полгода жарить на нём.
Чсть свисающей шкуры можно срезать и сделать абажур для торшера, чехол для айфона или хороший пиджак.

justso
Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщений: 8

Забей,гены пальцем хер задавишь!

TeflonDon
Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщений: 61

Жри фрукты, овощи. Никакой соли и молочной поебени. Особенно сейчас, летом - ягоды, фрукты на рынке, дыня!!!. За месяц 5-10 кг лишней воды и дерьма вылетит легко. Только не надо дальше забивать себя всякой хуйней, а продолжать процесс.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Потому что диета это херня, если просто тупо не жрёшь. При малейшей возможности организм отжирается еще больше прежнего. Кроме того, голодный организм куда лучше усваивает калории.
Надо не жрать именно на ночь, каждый день давать организму полчаса кардио нагрузок, ну и вообще просто не обжираться. От одного шашлыка в неделю тогда беды не будет. Нужно, чтобы такой распорядок стал именно постоянным и навсегда, а не так, что ты каждый день встаёшь с мыслью "когда всё это кончится".

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru