>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#27660 - 26.07.2016 - ХУЁБЛЫ, комментариев: 6, создано: Гость
Вот, ребята, вы тут на жару жалуетесь, ну вы и пиздюки! Вонючие потные пиздюки! Тут у людей и покруче проблемы! Вот взять меня, к примеру! Живу небогато, учусь на платном, перевели на третий курс и тут я в июле узнаю, что придурки с универа хотят дать общагу всем бывшим выпускникам - первокурсникам, а у за год проживания в общаге был один грешок, за который мне дали замечание, но не выговор (прямой билет до съемного жилья). В ОБЩЕМ, все меня успокоили и даже спросили в какой комнате хочу жить, чем успокоили до состояния спокойного удава из того самого мультика. И тут я узнаю, что мне не светит жилье за ничтожные деньги, а светит большой пиздец от родителей, которые еще на первом курсе утверждали, что упустив общагу из своих дырявых рук однажды, я получу огромных пиздюлей, ведь деньги и так на меня идут, а квартиру или даже комнату они не позволят. Я начинаю подумывать о самоубийстве, потому что меня жизнь уже в целом заебала! заебало. ру, спасибо, что хоть ты не заебало!
Вернуться
Dartan
Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщений: 38

Не кисни, это легкий кейс.
Записывайся на прийом к ректору твоего ВУЗа. Принять могут в тот же день. Подготовь речь и изложи ходатайство. Для него это мелочь. Я сам так делал. На моем опыте еще небыло такого что б ректор не пошел на встречу студенту. Особенно эфективно будет если придешь и будешь вытерать сопли страницей из устава ВУЗа на которой описаны цели и задачи ВУЗа (там обычно про содействие учащимся есть строки).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Вот, ты, жалуешься на то, что тебе место в общаге не достанется, а у людей тут покруче проблемы!


Вот именно. Вот например, - #27665 . Иди почитай,сразу забудешьь о своих детских заботахблять

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Бросай учёбу к хуям! У меня кореша выучились на высшие образования, а оно и нахуй не понадобилось, бабло только впиздярили и всё. По своей профессии так хуй кто и устроился. Нахуй учиться было? Бесполезная трата времени. Езжай домой, гуляй, отдыхай, бухай, еби шлюх, не надо быть рабом и на кого-то работать всю жизнь. Жизнь даётся раз в жизни и её надо прожить вольно. Живи одним днём и включи режим похуй ваще. Не будет никто помогать и не хуй будет жрать, ляжь тупо и жди пока не крякнешь с голода. Забей ваще на всё и поебать на всё. Живи в своё удовольствие. Ну терпилой быть нахуй оно надо. Лучше быть вольным бомжом чем безвольным рабом. Лучше сдохнуть чем так жить.

Tenebrifer
Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщений: 8

Надо найти бабу с жильем и ебать ее. Можно в любой город планеты приехать и за один день найти таким образом себе жилье.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Забей на общагу.
Или в палатке живи, пока тепло, или бабу с хатой найди.
В любом случае - наебёшься.
Деньги на общагу - пускай на пиво.
Зимой спальный мешок на мусорке найди какой-нибудь.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Вот, ты, жалуешься на то, что тебе место в общаге не достанется, а у людей тут покруче проблемы!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru