>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#27662 - 26.07.2016 - Девушка тратит все бабло, комментариев: 9, создано: Гость
Заебала девушка. Устоился на хорошую работу три года назад на 180к думал вот жизнь пойдет в гору. Ко мне переехала девушка из провинции и все пиздец. Три года прошло я нихуя ничего себе не купил даже телефон за это время. Этой пизде все надо надо на права учиться тренажёрка швейную машинку волосы ресницы кафе рестораны. На работе нет никакой активности потому что я не вижу смысла в ней ибо не чувствую её плодов. Отправить эту суку не могу обратно начинает ныть что она будет делать в этой провинции без работы без мозгов блять. Секса нет пол года говорит сука, что обижена на меня за что-то . И вообще она всегда на что-то обижена. Как меня это все заебало трачу время на какую-то суку. Бухает и курит как тварь. Я её начинаю отучивать начинает блять я сама брошу курить не мешай мне сука дым везде я сам бросил но мне всегда хочется курить когда дома сигареты. На улице столько красивых девушек а у меня этот ебучий якорь на шее висит. Сейчас машину захотела (я сам без машины). Все заебала сука тварь
Вернуться
Санька
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщений: 5

Телка доит автора и долбится с васьками, автор понимает но единственно доступного пельменя оторваться неможет. Телке апплодисменты. Занавес.

Стопудово! Впрочем, если он тут такой опус смог написать, то не такой он и лошара. Просто он не может решиться. Наверное эта телка - первая его школьная лубофф...

Чувак, если ты живешь на сьемной хате - просто найди другую квартиру и сьезжай. Заплати за эту ещё на месяц наперед и "девушке" свеой так и скажи - заебала меня ткая жиссь, я ухажу! А тебе в виде выходного пособия вот оплати квартиру. Нету ума - пусть идет на панель, может даже ты у её будешь клиентом (но со скидкой 90%!). Я так когда-то решил вопрос с одной подобной "девушкой".

Dartan
Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщений: 38

Телка доит автора и долбится с васьками, автор понимает но единственно доступного пельменя оторваться неможет. Телке апплодисменты. Занавес.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

думаю, что тут уместно японское решение - харакири блять) Ибо если автор позволил раз, то он позволит это не единожды. А чем так жить, лучше харакири. Ну или продолжай жить и плакаться на заебало, тут ждут таких плакс)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

" Отправить эту суку не могу обратно начинает ныть что она будет делать в этой "


Первое слово прочитал как - Отравить

--- Добавлено 22:00 -------------

блять

--- Добавлено 22:02 -------------

Ога...

И хотелуже было посоветовать подставить её под поражение электрическим током.

Думабючто это намного гуманнее чем отправлять

--- Добавлено 22:03 -------------

Ну, тоесть - травитьблять

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Лошара микантаро)) Нахуя же ты её балуешь так? Секса нет ещё, ебать бля, я в шоке. Нахуй ты её терпишь? Выкинь её нахуй из жизни как кусок туалетной бумаги после вытертой жопы)) Найди себе простую, домашнюю, чтоб у плиты весь день ебошила и ничего не требовала в замен. Машину ей бля, сосать ей километры хуёв скажи чтоб купить машину. Ваще поглушенная нахуй. Не ну за секс вообще я бы кинул. Та ты что пизды кусок королеву накрутила себе.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Drinkins, Едрить вы бестолоч, товарищ)

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Шли её нахуй!

--- Добавлено 16:14 -------------

Но передэтим выеби хорошенько во все дыры!

Tenebrifer
Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщений: 8

Попробуй выебать ее в жопу насильно. Типа, не туда попал, простите, промахнулся. Будет выть и плакать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Экий вы, сударь, простофиля.
(Ебать ты лох)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru