>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#27703 - 28.07.2016 - И сегодня пенсионеры заебали, комментариев: 2, создано: Гость
Лопнул банк, валютный депозит вернули в гривне. Вчера целый день бегал по банкам и покупал валюту (ибо везде суточные лимиты). И тут тоже взнос 2% в пенсионный фонд, причем ИИН не берут, это не мне на пенсию, а на содержание толп этих пенсионеров, которые получат пенсию и попиздуют скупаться на привоз, где все разойдется по рукам, в казну на их ебаную пенсию ничего не пойдет. Я что суко проклятый, один тянуть ету старую отару на себе, хуле они для своей пенсии нихуя не делают сейчас ?!!, самое время им вспомнить откуда деньги в казне берутся. Сейчас поем и опять пойду покупать валюту и буду отбашливать на содержание долбиков которые даже билет не возьмут и откроют на меня пасть что я им место не уступаю. Пусть суки только заикнется кто, не будет билета буду сук выталкивать на каждой остановке. За какой хуй я их кормить буду? мне своих кормить нужно.
Сцука это же так просто : тратишь день - возьми чек. Это как накопительная карта - эти бабки через казну назад тебе вернутся в виде пенсии. Не берешь чек - соси хуй вместо пенсии.
Давайте, начните пиздежь о том, что деньги эти спиздят. Что они платили с зарплаты 30 лет (хуй там, как чеки берут так и с зарплаты платили). Что мол попробуй сам прожить и т.д.
Всем коментаторам в ответ : а вы господа, билетик возьмите и меньше ляля. От людского пиздежа еще никому лучше жить не стало. Билетики берем, уважаемые, бителики. Не пиздим а делаем. В противном случае вы жоте жить будете на 1200 грн у левых людей на шее.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

не грузи хуетой своей иностранной, тут свою некуда складывать)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Вот никак мы на 1200 гривен жить не будем в России ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru