>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#27836 - 05.08.2016 - Заебало всё., комментариев: 5, создано: Гость
Заебали тупые шутеечки парня по поводу других баб. Если тебе надо ещё кто-то и ты такой офигенный альфа, то сваливай от меня нах. Не надо тут сравнивать меня с ними, я же не сравниваю тебя с другими парнями! Я для тебя стараюсь хорошо выглядеть, хожу в зал, каблуки, платья, макияж!!! А он всё равно пялится на других, сука. Да смотри ты, пусть повылазит, только не надо со мной это обсуждать!!! Я не хочу слышать какие у неё классные сиськи, ноги и жопа! Я рада за неё! Вот и вали к ней. И хватит меня обзывать и комплексы создавать. Другие вон зовут на кофе, говорят комплименты, а этот только засирает и выёбывается.
Задолбал со своим ЖМЖ, я даже и хотела, но теперь хер тебе. Если хочешь изменять, то не со мной, я лучше тогда одна побуду. Заебал. Ещё и обижается. Это я обижаться должна, что ты пока нихрена не заработал, ни за один наш обед/ужин в кафешке или ресторане не заплатил, что ты постоянно называешь меня жирной и страшной (потом извиняешься и пиздишь, что не говорил такого), что ты нихрена не собираешься жениться и даже не думаешь об этом (а 5 лет вместе мы зря провели, да?), за твои тупые шутеечки про телок, про моих подруг, про измены... И я не должна на это обижаться?! Да пошел ты. Мне вообще будет похрен, уйду и найду другого, а вот ты будешь, как обычно, рыдать и проситься назад.
Вернуться
lllllll
Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщений: 9

Ни хера, даже на жмж...?
Даже ни за один кофе- брейк?
Жесть...
Нах нужен...
Мужик свою женщину толстой не назовет, если он себя уважает, ведь это его выбор...

Заебалов
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщений: 160

Йобан_Коцман, А чё бля боженка тоже современный юзер в теме ему неахота напрягаться вот и копипастит их

Заебалов
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщений: 160

А ведь только он женится на тебе и фитнес будет нахуй не нужен. Делай для себя, а не для него и тогда может и попрёт

--- Добавлено 22:15 -------------

Да ты и не для него это делаешь, а для того чтобы выйти замуж за него, а потом разжопеешь. Лучше ищи человека который тебя примет

--- Добавлено 22:15 -------------

Блеать!

--- Добавлено 23:48 -------------

МаленькийПринц,


Карл! Ты уже растрясла лимит, отпущенный природой. На посошок рискни, брось этого пидорка окончательно. Если даже не подфартит, то ты не будешь потом кусать локти, что не рискнула. Прям сегодня и пошли его на хуй. Ибо, рассуждая по-человечески, какие отношения в дальнейшем можно выстраивать, когда сама понимаешь, что никогда?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Карл у Клары украл кораллы, а Клара Карлу сказала - иди нахуй, падла картавая)

Девочка моя! Ты уже растрясла лимит, отпущенный природой. На посошок рискни, брось этого пидорка окончательно. Если даже не подфартит, то ты не будешь потом кусать локти, что не рискнула. Прям сегодня и пошли его на хуй. Ибо, рассуждая по-человечески, какие отношения в дальнейшем можно выстраивать, когда сама понимаешь, что никогда?

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

И ведь возмеш же назад сучка

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru