>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#27918 - 09.08.2016 - ЗАЕБАЛО БЛЯТЬ!, комментариев: 2, создано: Гость
Олимпиада эта заебала уже. Как будто больше никаких проблем нету нахуй! Кругом воют, убивают, но, блять, ее еще не было - а уже запиздило так, что смотреть рвотно! Россия тоже заебала. Все мы блять такие хорошие, а нас все обижают! на Олимпиаду не пускают, на Евровидении засудили - и вообще, блять, все против нас, нахуй! Хули лезли блять везде, когда в своей собственной стране такая срака?! Молодежь один хуй - работает, не работает - заплата - пизда! Пенсионеры, пропахавашие полжизни, не имеют ни хуя пенсии, за исключением отдельных работников типа ментов и гос. служащих блять. Всюду сплошное днище, но, зато мы блять спасаем весь мир, нахуй и за всех заступаемся и все засчет нас живут, бля - то Косово-пиздосово, то Крым-Хуим, бля, то чурки-таджики, которые блять получают зарплату больше, чем бюджет их ебаной страны-каменюки, то газ нахуй всем ни за что раздаем. Блять, бесит, нахуй, сначала бы в своей стране разобрались, пиздюки, мля! Все миру чет пытаются доказать, нахуй! Да нахуй кому оно надо - дайте людям зарплаты, йобаный насос!!!!!!
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

зарплату тебе дать?!?! а вот посмтори, послушай и все поимешь, кто нами правит сука......https://www.youtube.com/watch?v=QFKiMgrV nYQ..только обязательно посмотри!!!

--- Добавлено 18:53 -------------

зарплату тебе дать?!?! а вот посмтори, послушай и все поимешь, кто нами правит сука......https://www.youtube.com/watch?v=QFKiMgrV nYQ..только обязательно посмотри!!!
https://www.youtube.com/watch?v =QFKiMgrVnYQ

--- Добавлено 18:53 -------------

зарплату тебе дать?!?! а вот посмтори, послушай и все поимешь, кто нами правит сука......https://www.youtube.com/watch?v=QFKiMgrV nYQ..только обязательно посмотри!!!--- Добавлено 18:53 -------------зарплату тебе дать?!?! а вот посмтори, послушай и все поимешь, кто нами правит сука......https://www.youtube.com/watch?v=QFKiMgrV nYQ..только обязательно посмотри!!!https://www.youtube.com/watch?v =QFKiMgrVnYQ
https://www.youtube.com/watch? v=QFKiMgrVnYQ

Заебалов
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщений: 160

Володе пешы тут чё политики сидят

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru