>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217

#27967 - 11.08.2016 - Заебла эта гонка!, комментариев: 5, создано: Гость
Сук а бляяя!!! Работал себе спокойненько на заводе ,бля на станочке с ЧПУ в хуй не тарахтил, первый парень на заводе был, баб ебал, по тур слётам ездил в общем как сейчас понимаю счастлив был вооообще!!!!! Но бля! Нехуя!!!!! Книжечка мне попалась по саморазвитию сука в рот ёё чих пых!!! Стал гонять а почему то я не бил гейтс? или не абрамович? к примеру, та хуй с ним хотябы какой-нибудь дядька миллионер никому не известный. И тут бля мозги потребовали ещё знаний, стал читать всяких лучших авторов и их бля лучшие книжечки по этой теме. После Роберта Кийосаки уволился с любимого завода (будь он трижды не ладен этот коварный ускоглаз!), начал сука бизнесы бля всякие открывать! А тут кризис и пизда!! Денег нет! Ребёнок голодный! Жена ушла! Переехал к маме. Но книжечки не бросил!!!! Наоборот усилил! Нам похуй ведь на кризис да? Открыл ещё один. Вроде по началу ничего, но бля опять пизда!!!! Денег нету!! Еще окрыл, закрыл,открыл, закрыл. Потом стал работать в паре с нерусским сука занесло же!!! Пидор и пиздабол оказался! И так пять лет уже!!!! Сделал анализ пришёл к выводу что эти пять лет бомжевал и бухал, даже в гараже жил в чужом городе ради одного дельца. ВОТ СУКА ДО ЧЕГО ЭТИ КНИЖЕЧКИ ПО САМОРАЗВИТИЮ ДОВЕСТИ МОГУТ!!!! Самое главное назад дороги уже нет! Мозг не может больше допустить что я могу работать на заводе - развился видимо сука или распух хуй знает, психолог проблем у меня не выявил, сказал что я сам могу психологом быть. Вот цените то что имеете и не пиздите что работа хуёвая у вас, каждому то что он заслужил, брошу все и уеду в тибет нахуй овец пасти (кстати идея).
Вернуться
bertram
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщений: 69

Отнесся к книжечкам Кийосаки с жутким недоверием сразу, как только увидел там упоминание Трампа, как лучшего друга. Многие книжки они написали вместе. Так что я не стал читать его книжки

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

С умом надо все это читать, анализировать и под наши реалии подгонять. Мне лично Кийосаки помог, много дельного вынес из его советов и подправил к лучшему свое финансовое положение епта.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, если без мозгов читать книженцию, то можно херни натворить. Равно, как дураку дать нож - он кому- то или себе что-то отрежет. И будет обвинять в произошеднем того, чкто дал нож. А что зеркало бранить, коли рожа кривая?
Вон Карла Маркса людишки стали читать буква в букву и столько херни нарубили, до сих пор не выгребем.
Эти книжки типа Киосаки, нельзя читать в буквальном переводе на русский людям, живушим в нестабильной экономике стран третьего мира. Реалии не те. Планировать надолго ничего нельзя, потому в реальной жизни тут книжечки западные не срабатывают.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Хорошо, что я эти книжечки с иронией воспринял в своё время, пасу своих гусей, как и раньше, без перемен и кризисов)
да не в книжечках дело, а в самом человеке,ты что думаешь, если бы ему эта книжечка не попалась он бы себе в чем то в другом стимула не нашел, типа изменить свою жизнь?!? ты вот посмеялся над этой книжечкой и над другой посмеёшься, а дело все в самом человек, в нем это долбоебизм с рождения уже заложен и рано или поздно он все равно вылезет в человеке наружу!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Хорошо, что я эти книжечки с иронией воспринял в своё время, пасу своих гусей, как и раньше, без перемен и кризисов)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru