>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#27973 - 12.08.2016 - Многое, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало натурально многое. Самое актуальное, пожалуй - поиски работы.
Я ненавижу работать в принципе. Абсолютно любая работа это блядская рутина. Первый месяц, пока входишь в процесс, узнаешь моменты и нюансы, еще какое-то разнообразие, но потом пиздец - череда одинаковых дней. Плюс сам факт обмена большей части своей единственной жизни на мало денег крайне угнетает. Но когда уже уволился, времени немного есть, и после таких размышлений руки опускаются нахуй, любая рабочая перспектива, независимо от должности и поприща, кажется полным унынием.
Так вот, поиски. Может россиюшка ебаная со своим кривым менталитетом, может и везде так, но 90процентов вакансий полный кал. А из этих 90 добрая половина наебка чистейшей воды - на бумаге одно, в реальности какой-нибудь ссаный НПФ или сетевой маркетинг. Плюс даже в нормальный компаниях кадровики в основном неадекватные.
Вот прихожу вчера в компанию, продвигающую ОНЛАЙН бухгалтерию и ОНЛАЙН аутсортинг, а мне говорят: заполните анкету; и ручку тянут. Я аж растерялся. А потом уточняю - Вы ебанутые? Вы в IT компании не осиляете резюме на сайте или на почте прочитать?
Стоит ли говорить, что я опять ищу работу?
Вернуться
bertram
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщений: 69

Можно фриланс попробовать, новый клиент - новые впечатления, разнообразие. Про ручку смешно, я ручкой не писал уже 4 года точно. Попробовали бы они потом это прочитать

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

У меня такие же мысли, вообще любая работа угнетает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru