>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#27974 - 12.08.2016 - заебло все пытаюсь вскрыться..., комментариев: 5, создано: Гость
сегодня др друга, он позвал девушку которая мне нравиться (точнее люблю), устал от этого пиздец, а сегодня она заявляет что я её заебал, хотя не общаюсь с ней почти потому что раза 2 меня отшила, теперь вообще опозорила при всех, аноны посоветуйте как справится с этим...
Вернуться
Заебелочка
Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщений: 6

Йобан_Коцман, не ну а че он ноет то как сопляк, ясен хрен так у него никогда бабы не будет...ну не эта, так другая найдется, что трагедию то размазывать из этого...

Еще и продолжение сочинил, еблуша)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Сделай подарок другу на Д.Р.


Подари нищеброда, он заебался лично сам, не говоря о видящих его конвульсии, предлагать себя не понятно мне для чего. Ну Гриша ставил диагноз, что там все серьезно. Жаль, что старший брат реагирует, когда уже свершилось. А так бы на упреждение спасли бы может много жизней. Ведь этот стас вполне возможно завтра сядет за руль симферопольской маршрутки.

--- Добавлено 19:55 -------------

А вообще меня заебало вас читать и коментить. Ваша жопа предсказуема и пишется, как под копирку, ничего нового. Вероятно, я скоро напишу Дрине про родственников чтонить трудночитаемое для него, чтобы уйти вслед за Жюжей, может уйдя, догоню ейо, завалю, трахну и получу на Конец исполнительный глист)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Сделай подарок другу на Д.Р.

Заебелочка
Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщений: 6

Вот бабобиением тут ничего не исправишь, херни сейчас тебе насоветуют... варианта то всего два: либо ты плачешь дальше и переживаешь из-за чужого мнения,либо ты берешь наконец-то свои стальные яйца в руки и идёшь добиваться свою бабу)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ебало ей набей! самый действенный способ, поверь, хоть это и жестоко и не правильно по отношению к бабе, но как известно в каждом деле в этой жизни есть свои исключения, это одно из них!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru