>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#27984 - 12.08.2016 - Заебала истеричка ебаная, комментариев: 4, создано: Гость
Конченая сука, которая делает всегда тебя виноватым не с хуя вообще, тварь как же ты заебала. Гордость её пропихнул бы ей в очко нахуй. Подняла нос блядь. Принцесса сука. Всё для неё делаешь, относишься ласково, а она такая не благодарная сука. Достала в край. Заебался терпеть, кину нахуй. Не вижу смысла видеть вечно это не с хуя унылое ебало. Ты как клоун пляшешь, всё делаешь чтобы она была весёлой, смеялась, радовалась жизни, а она вечно сука ноет как будто я её бросил и хуй забил. Самое обидное что и в мыслях такого никогда не было. По бабам не бегаю, её люблю, но такое поведение от неё просто убивает. Заебала выть на луну сука. Как будто не довольна чем то. Не ну я понимаю если не нужен так и скажи, а нахуя же пиздеть что нужен и при этом выть как будто не счастлива со мной. Лечи депрессию или хуй знаю как быть с тобой. Нахуя мне это вечно недовольное и унылое ебало? Я весёлый по жизни, оптимист, и когда вижу просто такое ебало, то я сам стаю как унылый и грустный член. Негатив ненавижу вообще и не люблю перенимать его на себя. Фу сука нахуй попустило, всем спасибо!
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Да просто всё: по ебалу и трахнуть. Вот и всё.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Готовь по спорить, что когда тебя нет, она сидит с подружкой( блять в них всех есть такие подружки), и говорит, мол Петя (типа ты), стал такой грубый и нечувствительный, он совсем меня не понимает... Толи дело Максим (ты его еще не знаешь), такой классный, пригласил меня на Гоа, и колье подарил... Я его прячу в шкафу, и если Петя найдет, скажу, что мама подарила. Наверное, мне с Петей надо пожить отдельно, нам надо прийти в себя и подуматься, как мы будем жить сначала...

P.S.: под "пожить отдельно" понимается, что ты живешь типо сам и думаешь что ты сделал не так, а Твою подружки некий Максим маринадит спермой в неком бунгало....))) Бугога!!!

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

так и будешь с ней "ебаться" всю жизнь, пока мозг тебе не высушит! совсем!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Найди себе хохотушку, а эту отпусти пессимисту) Не трать на неё время

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru