>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#28020 - 15.08.2016 - заёб на всю жизнь, комментариев: 5, создано: Гость
привет братишки, сестрички, такого заёба ну точно ни у кого нет : родины нет - бывшая ЭССР, ну бля русские прибалты, ладно хуйня, живём с фрицами 20 лет, муж - гестапо : уничтожающАя машина, мать на шее - висит и тягодит,двое детей от фрица, фирма в Чехии, где я од 5 утра до поздней ночи хуярю, и не выбраться бля из этой тюряги...
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ну, ты не открыл Америку. Северные европейские нации сильно отличаются от славян ментаилтетом, потому их правила жизни удушающе действуют на требующую полета эмоций русскую душу)))
Поэтому при несколько похожем климате, несколько похожем рационе продуктов, в окружении белых лиц, вполне поверю, что ты можешь взвыть от суровой арийской рачительности и экономности.
У них выражение настоящих эмоций, будь то радость, гнев, и тп является признаком слабости, и некультурности. поэтому нормальный человек в Германии за неделю может покрыться мохом.

--- Добавлено 23:15 -------------

И наоборот, насилие над своей сутью, над природой человека, является высшим благом для арийцев.

--- Добавлено 23:19 -------------

У русских тоже есть свои фирменные заебы в работе: это выполнение работы "через немогу" первым пришедшим в голову методом, даже если он не эффективен. Т. Е. Задача выполняется, но люди стираются в обмылки. И оценивается работа часто именно по степени усталости человека.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

у меня на фронте тоже интересный случай был (с)


на втором белорусском?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

KOXA, valdemar, заёб писала дочь, внимательные вы наши. Если бы вас ебал фашист, ваша бы психика тоже нарушилась. Хендехохблеать

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

" Мать на шее висит "..сколько мы у матерей на шеях висели , пока не покинули родное гнездо ? Сколько бессонных ночей, сколько себя отдавала , жертвуя своей жизнью .. эх, зачем так о мамах(
да вот по жизни то порой оказывается, что не, все мамы такими бывают, что ночами из-за детй своих не спят, а как раз-таки наоборто, которым все это кабсолютно пофиг! а к старости вспоминаю о том, что дети у них оказывается есть и еще права качать начинают! может это как раз таки тот самый случай и есть! откуда нам знать!? отсюда и у сына такое же отношение к матери!

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

KOXA, А ведь правда!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru