>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#28028 - 16.08.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Пиздец, ебанные гандоны. Почему всюду двойные стандарты? Раздражает современная реклама. Помнится, где-то в начале двухтысячных по ТВ запретили рекламу пива и сигарет. Ок, забота о психологическом и физическом здоровье (нет) подрастающего поколения. Хорошо, закон работает, все отлично. Но, всегда есть НО. Какого хуя сейчас в перерывах крутят полнейшую дичь. Смазка для ёбли, гандоны, прокладки, ритуальные услуги. Да на рекламу пива и сигарет, в таком случае, смотреть было в тысячу раз приятней. О детишках они заботятся, уёбки блядь!!! Почему такое лицемерное отношение к вредным привычкам населения? По стране закрыли все игорные заведения... Да, ебанаврот, какому обладателю премии Дарвина это пришло в голову. Это же надо, лишить честных бизнесменов легального заработка, а простого человека способа расслабиться. Мало того, это привело к распространению подпольных казино, люди все равно играют. Кому надо, тот возможности находит. Так ещё и государство лишилось огромной денежной кучи налогов. Но, вернёмся к курению и "пьянству". Какая у нас там официальная причина роста цен? А, точняк, если табак и алкоголь будет стоить дохуя рублей, то Россияне начнут меньше пить и курить, а значит все в их жизни наладится, ведь главное - ЗДОРОВЬЙЭ!!! Но, опять-таки, мимо, хуй там, как говорится. Курильщики и алкоголики страдают, их ломает, от безысходности они начинают экономить на своих детях/жёнах/других родственниках, идут убивать и грабить бабулек за 500руб., лишь бы достать дозу своего, теперь уже невъебеточно дорогого удовольствия. Это вредит окружающим, но никак не чинушам и главам компаний производящих эту продукцию. Эти суки гребут растущие налоги, набивают ими свои карманы/мешки/чемоданы, пока народ страдает. Profit, хули!!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

некоторые люди рождаются, чтобы бухать


Именно так.
Ведь в природе всё взаимосвязанно и кто то же должен перерабатывать спирт.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Желающих выпить и покурить вместе легче найти и собрать, чем желающих поебаться. Потому рекламные бюджеты, и , соответственно, качество реклами несравнимы.)))
Прежде чем водить хуями по самым большим налогоплательщикам (после автомобилистов, конечно), хорошо бы разобраться, а почему они курят и пьют. Вообще может некоторые люди рождаются, чтобы бухать (так обычно думают в правительстве)? , и обкладывая их налогами, государство пускает их талант и деятельность в общественно полезное русло?
Или всетаки люди бухают потому, что не могут реализоваться? Как мужчина, как женщина, как получающий достойную оплату специалист? Как человек смело смотрящий в будущее?

Я лично считаю, что именно невозможность реализовать себя, длительная зажатость в неком социальном уровне человека, который, как он чувствует, не достоин его...Невозможность создать семью с хорошей женщиной по той причине, что общественно значимая польза и место, которое занимает человек, как бы нужно и важно в обществе в целом, но человек не котируется на рынке невест и не может достойно содержать семью с оплаты на этой работе. Именно эти проблемы заставляют человека бухать. Ведь бухачь- это уход от нависших проблем/задачь до утра, возможность сбросить пар и пожить весело. Правда очень дешево.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

пиво продолжают рекламировать
но пишут 0% алкоголя

запретили лампочки на 100 Вт
стали выпускать 90 Вт

запретили бухло в пластике больше 1.5 л
стали делать баклашки 1.4

так что на каждую хитрую пизду
найдётся свой хитрый хуй

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Алкоголь не будет стоить заоблачных денег никогда. Потому что по достижении, ну думаю, рублей 500 за бутылку, народ начнет поголовно производить для себя и на продажу, после чего государство охуеет от того, насколько сократились налоги с алкогольной отрасли.

А насчет смазки и гандонов ты неправ! Пиво и сиги вредны. А ебаться - полезно. Чуешь разницу? ))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru