>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#28040 - 17.08.2016 - Все хорошо , комментариев: 7, создано: Гость
Ура, я закончил колледж, и я незнаю что делать, приехал в гости к родителям, точнее к родителю, приезжай поможем , обсудим, нечего пока не делай, и предлагают мне работу охранником где-то "до пи***ды крутом супер пупе месте", еслиб не одно но, нужна армия.

В общем то все б збс , но я с военником на руках уже , в армии не служил , кат. годности В, говорят "нужна служба в армии , давай делай переосвидетельствование итд итп.." А переосвидетельствование в принципи возможно но геморрой , если этим заниматься то время на пол года, и призыву уже не подлежишь, только контракт, а контракт это от двух лет.

Ну я такой говорю, а что если по состоянию здоровья нечего не изменилось .. и тут понеслось, забивание в мою голову тоталитарными пережитками, типа: "да без армии никуда, везде требуют армию , нигде не устроишься... Итп " в принципи я нечего против службы армии не имею , но в моем случаи дело обстоит сложнее.

Изначально я приехал для того чтоб обсудить переезд в их город (Москва), так как он больше , и с рынком труда проблем нет , думал может помогут в первое время, с жильем снять , я на работу устроюсь по профилю учится дальше на вышку пойду , но нет , в их понимании это план Б.

Я говорю, а если с армией неполучается, но тут они мне заявляют " что значит не получится, значит ты нехочешь сам этого, потом жалеть будешь, у тебя небудет работы, везде ж требуют армию бла бла, надо решать проблемы по мере их поступления.. Будешь работать охранником и учится" А то что я трачу пуеву тучу времени , при условии если все получится , их это не волнует, то что вышка пять лет , заеб с армией на 3 года . Если я могу если я могу сейчас учится на заточке и работать, фиг с ним даже не по профилю работать, при этом я сколько времени сэкономлю , почему бы не помочь мне с получением образования .

Я все понимаю , но если не получается с этой работай...
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Тот случай когда авторитет родителей и боязнь их расстроить мешают соображать и здраво мыслить.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

А потом ты встретишь девку и она тебе скажет: " в армии не был, не мужЫк"

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

в сирию перебирайся

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Охранник где? У меня в Москву троюродный брат приехал и устроился охранником на стройку за 30 000. и без всяких армий.Жил с остальными охранниками в вагончике. Было это правда 4 года назад. Учиться и одновременно работать - я не пробовал, но думаю что в таком случае ты получиш диплом, но не знания, которые и в полном объеме не блещут практичностью, а уж полученные занесением денег...
После армии ты на вышку скорее всего не пойдеш - завертят работы, потом баба нарисуется,и ты забъеш.
Если сразу после окончания учебы человек не работает по специальности, не наберет опыт, потом он к своей специальности не возвратиться уже.
ПС. В армии не служил, но все знакомые кто служил говорит что армия - это потерянное время.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Я бы рискнул тоже. еслиб на пару тройку десятков лет был моложеблять

Да хоть дворником, лишь бы в правах уровняли с коренными жителями.

--- Добавлено 22:00 -------------

Ты же видишь сам отношение родителя,

плюнь и иди в овир записывайся

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

есщай сразу в вашэннктон или израель, тебе терять то нехуй, так как и тебя и нету ничаго) Лучше там стартовать с нуля. Иди пешком, как Ломоносов, если денег нету. Только не суйся в эту маскву, туда перспектива толка джамшута манамана)

bertram
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщений: 69

Так где проблема? Не хотят помогать - шли их нахуй

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru