>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#28057 - 19.08.2016 - Ебучие тараканы, комментариев: 3, создано: Гость
Пиздец они уже окончательно меня заебали. Рыжие пидарасы! Сука пью чай короче, задумался маленько, потом смотрю он по кружке ползёт. Ну я его напугал, а он вместо того чтобы сьебаться нахуй-полез вверх по кружке, свалился в чай и стал плавать... Жалко, но, пришлось вылить всё, смыл нахуй этого торокашку-пусть в канализации поплавает. Идиот. Такая же история, только чуть по жёстче была с кефиром. Вот. Ещё купил я себе однажды булочку чтоб с вареньем похавать, положил её короче на стол, пошёл помыть руки, прихожу и угадайте что вижу. Етот ебонтяй уже сука её унюхал и прибежал есть! Я потом гонялся за ним минут 5, но всё-же ушёл, пидар. Аппетит, ясен хер, пропал. Бегают они конечно пиздец быстро. Хуй догонишь. Ток если весь дом перехерачить с ног на голову, тогда можно поймать. У меня ещё много историй с ними есть, но заебался уже писать )
П.с. Знаю что травить можно, но в падлу. Ну а хули? Прихожу с работы часов в 9 блядь, здароваюсь с тараканами, готовлю хавку, смотрю штоб они её раньше меня не сожрали, отдыхаю маленько, туда-сюда и уже ёпт спать пора.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Дави клопа дави ногой))

--- Добавлено 17:07 -------------

Хуй знает, мелок какойто купи хотя бы, если с бюджетом всё так хуёво. И скажу тебе одно, только без обид, эти твари в основном разводятся в засранных квартирах. У тех кто любит похавать и оставить крошки на столе или под столом.

Destroy
Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщений: 148

Дави их нах тапкой

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

Ыыыыыыыы))))
Пиши ещо!
и не абижай, братьев наших меньших

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru