>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#28097 - 21.08.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
я стала безразлично относиться ко всему. к своей семье, парню, работе, дому, жизни.. раньше я любила своего парня, верила в него и в то что мы скоро уедем отсюда, будем вместе жить и любить. он моя самая первая любовь. а сейчас после событий произошедших за последний год, я поняла что такое - ревность, обида, боль, ненависть и равнодушие. сначала я рыдала больно из-за него, поиому что любила очень сильно и жить не могла без него. он был очень хорошим человеком, того в кого я влюбилась. потом я стала ненавидеть его, устраивать скандалы из-за его ебанутых выходок.. а сейчас, когда я сняла наконец розовые очки я поняла, что я потратила время в пустую. и что я уже не чувствую ни боли, ни обиды, не злобы, нне любви, я нмчего не чувствую к этому человеку и готова уйти от него в любой момент, но он меня не отпускает. он не хочет чтоб я так просто ушла от него, не став его женой, не матерью его детей. а я не хочу всего этого больше я не люблю его. я не могу исчезнуть из города, не могу вообще исчезнуть, он меня найдет. и я не знаю что делать, я не знаю как избавиться от него. я его больше не люблю. я ничего не чувствую к этому человеку......
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Если всё это было написано искренне, то просто беги оттуда. Что это за тупой страх перед самцом? Где он тебя найдёт? В большом городе? Глупости какие. Перестань трястись. У тебя есть право выбора, в конце концов.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

Denisio,

Бугоггггоооооооо)))

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Перевод на пацанский: вначале я находила парня перспективным, верила, что он поднимется по карьерной лестнице и мы переедем в Москву, будем там классно жить - я ебаться с сыном алигарха, а он суткамиработать. Но вышел обломчик - парень оказался простой, его не повысили, переезд в Москву временно задерживается. Я не могу ему простить этого, ведь следующая возможность у него откроется лет так через пять, а я к тому времени буду старая, я не смогу пользоваться спросом в Москве))) он меня этим убил и лишил чуйств! Так дальше продолжаться не может, я начинаю искать запасной аэродром! А пока, чтобы он не догадался, озадачу ка я его мозгоебательными задачами!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

Я знал, что Drinkins, не промолчит, в этом слезливом зайобе хитрой девочки.

--- Добавлено 19:46 -------------

Гостья, скажи пожалуста
а когда вся эта хуйня с тобой происходила
кто кормил тебя?
Ну, чьи харчи ты пожирала?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Он тебе угрожает физической расправой что ли? Ну найдет, скажешь ему всё, что тут написала, и всё. Чем быстрее разрубишь этот узел, тем лучше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru