>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#28108 - 22.08.2016 - пустые люди.., комментариев: 3, создано: Гость
Почему так много людей утратили всякую способность любить и понимать других людей?? Вместо того, чтобы видеть друг в друге хорошее, они ведутся только на внешние атрибуты красивой жизни - внешность, деньги, крутость. Люди стали настолько равнодушными, что иногда кажется, что совершенно ничем уже их не растрогать, ничего уже им не важно кроме благополучия собственной жопы, которую они хотят поскорее да поудачнее пристроить.
Разговариваешь с такими людьми, и чувствуешь такой холод, как от морозильной камеры. Где бы бухануть в эту пятницу, с кем бы переспать так чтоб без заморочек, да без проблем, где бы достать денег да купить айфон/ диски на тачку/ шмотья в бершке, как бы съездить пожарить свою жопу в стрингах в тайланд, обжираясь олинклюзив... - вот чем их бошки забиты круглыми сутками. А люди, все окружающие люди - это лишь средство достижения этих материальных целей.
Плевать, что происходит на душе у людей, и есть ли у них вообще эта душа. И что они чувствуют, когда ты им своим равнодушием, своим отношением насрёшь в душу. Ведь это ты только умеешь переживать, а остальные лишь куклы, созданные специально для ТЕБЯ, чтобы ТЕБЕ было кайфово жить на этом свете, не так ли???
п.с. Вконтакте среди новостей в одной популярной группе увидела картинку "А вы тоже не убиваете людей, потому что боитесь наказания, а не потому что это бесчеловечно?" - и тысячи лайков.
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Слишком много людей.
+ всё упростилось, опримитивилось.
Я даже не знаю, что тут сказать, насколько процесс мне кажется естественным и закономерным.

Destroy
Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщений: 148

Раньше пирожку радовались чтобы не сдохнуть после перестроики а щас совсем зажирели падлы все хотят и хотят новое и нехуя не радуются

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Радует в данном случае, что жизнь конечна, и рано или поздно подобные мысли оставят бренное тело в покое...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru