>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#28125 - 23.08.2016 - Хаос нахуй. Дикие пидары. Оторви мне клитор или пойдем подавим бульдозерами еду., комментариев: 4, создано: Mr.Mur


- И что дальше думаешь?
- Я не знаю блять, не знаю….
Заебало? Нет…не заебало. Заебало это когда, какой-нибудь даун тебе мешает, когда выпала не та карта, когда кот срёт мимо лотка, когда не смог заснут ь и постоянно опаздываешь, когда ты обосрался и обоссался в не подходящий момент . Сейчас уже на все вот эти "мелочи" глубоко насрать.
Почему то с возрастом или со временем в котором мы с вами мои уважаемые заеабловцы живем, что-то не так? Да, знаю, с этим временем всегда периодически что-то происходит, особенно у нас. Я скажу то, что действительно меня немного заставило ахуеть в края.
1. Обрезание женщин, в 2016 , блять как неприятно что я проживаю с этими животными на одной планете, нет, не животные, это просто конченная кучка диких пидарасов. Дикие пидары в дикой природе, не иначе.
2. Наглая блядина от ЕДИНОЙ РОСИ которая рассуждала о айфоне . Ей задали на прямую вопрос про ипотеку, и как ей жить с этой зарплатой. А она ей отвечает что у нее айфон, и вообще иди на хуй, вопросы ты тут задаешь мразь. Я в ахуе. И это блять предвыборная компания? То есть им уже настолько похуй, настолько они уверены в своей победе ( что факт), что они открытым текстом шлют на хуй.
3. Чаплин – священник, протоирей. Думаю многие его знают но если что загуглите. Последний раз он выступил на "Эхо Москвы", да именно последний, потому что то, что он там нёс, это был откровенный фашизм. Зато искренне, без лицемерия, вот оно лицо попов, всей этой шайки религиозных уебищ. Откровенный, блять, фашизм. Рекомендую послушать- Чаплин эхо москвы вбейте в ютуб.
4. Огромный рост вич инфицированных, санкции на импортные лекарства, зато есть свой дерьмовый аналог по ОГРОМНЕЙШЕЙ цене. Где-то уволился директор больницы, он не стал никого обманывать, не стал врать, он просто ушел, потому что он не мог помочь больным с тем что имеет.
Да не буду я все это дерьмо перечислять в очередной раз, а то места не хватит.
Но обоссы меня господь. Я никогда это не забуду, как бульдозеры давят импортные помидоры и импортных гусей, это пожалуй один из пиков конченности, хотя пик был когда это показали по федеральному каналу. Давайте уже блять книги сжигать, как в 451 градус по Фаренгейту Рэя Брэдбэри.

- И что дальше думаешь?
- Я не знаю блять, не знаю, но «В душах людей наливаются и зреют гроздья гнева — тяжелые гроздья, и дозревать им теперь уже недолго» (Джон Стейнбек) Гроздья гнева. Нет, нихуя они не зреют. Они чахнут, и гниют.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Пойду в монастырь нахуй

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

это тот самый мистер Мур?
или однофамилец?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

и тут блеать про палитику... куда подаца бедному еврею)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

мпешу тебя разочаровать что в нашем народе зреют не гроздья гнева, а уже созрели грозди терпильства, похуизма и быдлячества! не обольщайся ничего в этой стране не будет и не случиться! не с нашим народом-терпилой!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru