>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#28188 - 27.08.2016 - Триммер-косильщики хуевы!!!..... и бездомные собаки., комментариев: 4, создано: axfilat
Не реально заебали дядьки стригущие газоны бензокосами или триммерами. Начинают хуякосить чуть ли не в 5 утра в субботу. Итак блять окна не откроешь - днем машины, ночью дорожные уборщики, утром сука ВЫ с косами. И все блять жужжит пиздец как громко. Я сука целую неделю въебываю на государство, бюджетник - дайте блять выспаться. А то придете же за какой-нить справкой....а там наш "брат" злой и не выспамшийся....вот и поквитаемся! Да ладно бы косили...ну ведь выйдешь...так нихуя и не изменилось.....как блять были там заросли лопуха так и остались...и это еще почти в центре города областного значения...тут блять под елками на площади собаки живут стаей. И кроме меня по ходу на них никто не жалуется в городскую администрцию....зато все ноют...на велеке мужик едет собаки за ним чуть ли не ноги кусать.... это похуй всем и мужику тоже...Мамы с детьми коляски везут так тоже блять собаки-дворняги бегают туда-сюда...БЛЯТЬ ВЫ ЧЕ СУКА ИЗ ДЕРЕВЕНЬ ВСЕ ГЛУХИХ ЧТОЛЕ?!?!?!?!.Город ниебаца в рот областной центр.. А мне приходится писать в администрацию глядя на всё это, чтобы потом ОАО "ЛАЙКА" какая-нибудь всех собак переловила. Мне блять 30 лет...а я как дед старый спамлю власти. Да какие там власти. Дальше носа не видят или не хотят, а в совдепе видели. А щас заебись всем выгодно чтоб кругом беспорядок был, бабло делать легче. Сам такой. Получили блять демократию, а никто управлять из народа не хочет....Хотят только своими ЁБАННЫМИ косами управлять в пять утра, чтобы ебаный директор кафешки напротив приехал в час дня после того как выспится после автопати и похвалил дяденьку-косильщика и дал ему денежку, чтобы тот сука купил себе лекарств от бешенства, потому что его укусила бездомная собака, которая испугалась его сука триммера.....Ебанутые иногда у нас порядки в стране, ох и ебанутые же...просто пиздец...заебышный пиздец...наизаеебеннейший пиздец!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Иногда, когда очевидно, что ты не в силах изменить людей, надо изменить что-то в себе. Начни ложиться спать каждую пятницу в 20 вечера и в 5 утра вставай до начала работы триммеров. Все Германия так живет, и ничего, не загнулась, Слава Богу))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

хуйня

--- Добавлено 11:16 -------------

это собаки научились лаять звуками триммера

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ахфилат, а чо сассал город то назвать? Так ты правды не добьешься и тебя в конечном итоге сожрут эти собаки, в отместку корейцам, блеать)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

брось! не парься! нервы свои только истрепишь почём зря! думай о своём о прекрасном!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru