>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#28197 - 28.08.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Мда, ресурс скатился. Теперь, тролли поубивали всех клонов Курпатова и остались лишь циничные мрази. Мрази думающие, что они раскрыли тайну мироздания, мрази не желающие принимать иную точку зрения, мрази постоянно всех призирающие с отрофированым чувством сострадания. Кем вы себя мните, господа-долбоебы ? Философами, мыслителями, покорителями вселенной, избранными супергероями? Нет, как бы не так. Вы больше всего похожи на бабок, сидящих на лавке. В этом вся правда. К тем уж не притронься, развоняются на всю округу. И да, по-поводу эпопеи с местным педофилом, ахуительная история, браво. Те, кто поверил в выдумки этого шизофреника, нафантазировавшего себе отношения с 17летней девочкой. ВЫ ЧТО СОВСЕМ ДЕГЕНЕРАТЫ? Да, по стилю его повествования понятно, что этот мудак вас просто тролит. Таких рассказов, насмотревшиеся вы наши фанаты "пусть бугуртят", можно насочинять десять штук за час при должном диагнозе из психиатрической клиники, естественно. Какой же автор извращуга? Вы реально в это верите? Повторюсь, вы что совсем тупые? 17 лет... Пиздец, это наверное, на 2 года старше его настоящего возраста.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Уже 2 раза слышал на этом ресурсе фамилию Курпатов. Посмотрел в гугле - это какой то психоаналитик местного разлива. Задаю себе вопрос: ну почему именно, блять, Курпатова стали тут поминать? Это типа реклама? Или в школе для неврастеников его труды стали обязательными для изучения? Он стопроцентно скопипастил свои труды где- нибудь на западе. Так все делают.
Почемне Абрахам Маслоу? Почему блять Курпатов?

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Че доебались до педофила,он итак природой обижен...у ниго кубики какие-то на животе,уродец

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, я бы не поверил бы в эту историю, если бы у меня в жизни не было похожей истории. Я ее, конечно вовремя закончил, закон не преступив. Но знаю, как тяжело сказать мужчине нет, и как силен женский интерес в этом возрасте. Конечно, он много наподнаврал. Но если бы он бы придумал бы эту историю (а не подкрасил), то она лилась бы гладко и красиво, без сучка и задоринки. А топорность исполнения говорит о том, что она основана на реальных событиях с привирантем деталей. Все!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

А название блять забыли вписать! ,?
ну и как четать без названия?

--- Добавлено 22:53 -------------

- Кем вы себя мните, господа- долбоебы ?
- Какето кем? Мы Люди в Чорном.

--- Добавлено 22:57 -------------

пизда неверующая пессала эти сопли слёзы

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ресурсу уже давно пезда прешла) Если бы не Гриша с Лешой, то тут вообще бы было нехуй делать, ога)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

О, у нашего педофила появился первый официальный хейтер )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru