>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#28198 - 28.08.2016 - Безвылазное днище, комментариев: 8, создано: Гость
Два месяца назад уволился. Вариант был либо я сам, либо меня уволят. Решил сам, все равно работа кусок говна, да и не умею жопы целовать, а по новой политике компании только этим и предстояло заниматься. Собрал все отложенные деньги и проплатил съемную квартиру на пару месяцев - тогда я думал, что главное крыша над головой. На жизнь осталась до смешного скромная сумма.
Ставка была на то, что оперативно ищу работу и, пока хата оплачена, прохожу всякие испытательные сроки и прочую шляпу в преддверии нормального бабла.
Два месяца уже не могу найти работу. В квартире осталось жить 2 недели. У меня кончились вообще все деньги. Я не ем дней 5, но хуй с ней с едой, я не курю 3 дня, а вот это реально грустно, курить я люблю. Но самое смешное в том, что нет денег на проезд - т.е., если я даже найду эту ебучую работу, не смогу на нее ездить.
Проснулся сегодня и думаю - чего делать то? Продавать давно нечего. Правила приличия как бы обязывают делать вид, мол, ищу работу, но я прекрасно понимаю невозможность на нее ходить/ездить.
В общем, анальная жопа. Осталось сидеть и гнить от тоске в этой ебучей квартире последние две недели.
Вернуться
дрочер
Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщений: 14

ахахаха бля , я щас также живу , хуй знает где денег найти

sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Автостопом.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Сегодня я еще раз прочитал этот заеб, и понял, что тебе будет классно:
1) работать проводником поезда. А че, живешь в поезде, обут, одет, барыжишь чаем, пивом, передачи какие передаешь))) ебешь проводниц, еще и зарплату получаешь
2) дорожный рабочий. Живешь в вагончике, на природе, вечером хмельное общение с калоритными загорелыми друганами. Зарплату получаешь!
3) ахуенно работать сторожем! Спишь на работе (за деньги), а днем работаешь еще где - нибудь!

KingBeavers
Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщений: 30

Да это-ж тролль!

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

но что характерно, интернет то есть! пишешь ведь сюда )))) вот где заковыка то какая ))0

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да возьми американский опыт, сядь на выходе метро со щеткой, чисти людям туфли за 100 рублей. Счас осень пойдет, у всех кто без машины, туфли грязные. А бабы и начальники и клиенты на это очень обращают внимание. Если стесняешься, бороду отрасти, никто не узнает.

--- Добавлено 00:27 -------------

Тебя при собеседовании скорее всего палит "нуждаемость" в работе. Это как ты идешь по базару и ищешь помидоры, а один продавец ну аж из шкуры вылазит, так хочет, чтобы ты у него купил. И при всех скидках и супервыгодности предложения, если ты этого человека видишь первый и последний раз, скорее всего ты у него не купишь. Подсознание тебе диктует, что с товаром какой то подвох! Ведь чего ж он так сильно хочет тебя впихнуть?)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

продай телефон и пиздуй на родину
там тебе каждый колосок и лесок в помощщь

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

В такой ситуации лично я бы пошел на стройку или в такси или любую другую работу руками с попутным поиском чего-то более-менее стоящего. Но автору проще сидеть и ждать пиздатого места. Заработай руками хотя бы на еду и проезды, а там уже и будет возможность вылезти из жопы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru