>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#28199 - 28.08.2016 - Жизненный тупик в жизни - подскажите, комментариев: 8, создано: Гость
Работаю в сфере ремонта телефонов. Все бы хорошо - нормальный начальник, хорошие проценты 50/50, наработанный поток своих клиентов, зарплата под 60-90к стабильно.... Если работал бы стабильно. Творю всякую херню, вроде работаю-работаю, но стабильно иногда пропадает вообще желание работать, одолевает скука, раздражают клиенты. А как было год назад - только устраивался на работу, почти ничего не умел, без гроша в кармане, весь в долгах. Работал днями и ночами, мне все это было интересно, за полгода научился делать больше чем большинство мастеров за пару лет, наработал опыт, репутацию мастера с руками, свою клиентскую базу, приобрел свое хорошее качественное оборудование. А сейчас - херня-какая то. Начал часто ломать, косячить, чисто на отъебись полез разбирать планшет, уже сделал неисправность, когда захлопываю на отъебись "хруст" - сломал стекло. Чтобы было легче разобраться в моем бреду напишу списком, что меня забеало:
- Неопределенность и отсутствие развития в профессиональном плане - основная масса моих ремонтов, типовые неисправности, которые я устраняю за минут 15, даже не включая при этом свои мозги. Как говорится, всему этому я уже научился. Итого - починив неисправность, иногда случайно ломаю что-то в конечном этапе. Просто скука.
- Чтобы развиться в профессиональном плане, нужно делать "заебные" случаи, копать схему, делать замеры - но на все это просто нет времени из за первого пункта - поток клиентов есть, но из за ебаных косяков время и деньги уходят на свои косяки.
- Неопределенность в финансовом плане - за последние два месяца начавшейся херни, из за косяков прилично потратил свои финансы. И еще раздражает, что в свое время много кому помогал с деньгами, итого сейчас бегает народ с баблом моим, хер знает что делать, вроде и бы у них вообще денег нет ("блятЬ, по жизни люди без бабла походу"), но тоже как-то не хочется забить на свои деньги.

О себе немного - я человек 24 лет без личной жизни, живущий одной работой, без нее ничего не представляющий. Из отдыха - катаю на роликах, хожу в кино, гоняю в доту (в последнее время много начал гонять).
Что посоветуете? Дать себе отдых? Смену обстановки? Пойти попинать всех кто должен, чтобы как-то бабло вернули? Или хер на них забить?
И как вообще можно объяснить отсутствие мотивации добиться чего-то в жизни? Вроде бы при желании можно и на тачку заработать, и на хату денюжек скопить, все условия для этого есть... Но отсутствие желания и мотивации убивает самого же себя . Одним словом - меня ЗАЕБАЛО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАТЬ ОТ ЖИЗНИ ПО НАСТОЯЩЕМУ И ЖИТЬ ОДНИМ ДНЕМ,
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

А что тут подсказывать? Заурядная вещь. Возьми и двинь себя.

--- Добавлено 17:30 -------------

А ещё... может тебе пиздеца не хватает? Так заведи тёлку. Она тебе со временем его обеспечит. Только не впади в зависимость! Используй чисто для пиздеца...

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Было такое, на рожи сослуживцев уже смотреть не мог - кругом одни сволочи. Взял на 2 недели и уехал к родителям в село, а там ни компа ни телека нет. Приехал - смотрю - люди как люди, даже работать захотелось.

Reptile
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 27

Кто-то с жиру беситься..
Скопи денег, открой свою мастерскую, посади туда работать толковых людей.
Как только дело взлетит, двигай путешествовать.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Ранний кризис среднего возраста.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

херня! ничё не поможет! не ты первый, не ты последний! это сама суть нашей всей жизни! у кого то раньше, у кого то позже это начинается, но так или иначе начинается у всех!эта заебатость! и никуда от неё не денешься! привыкай дальше хуже будет! поверь! я гораздо старше тебя и знаю, что говорю!

--- Добавлено 01:46 -------------

херня! ничё не поможет! не ты первый, не ты последний! это сама суть нашей всей жизни! у кого то раньше, у кого то позже это начинается, но так или иначе начинается у всех!эта заебатость! и никуда от неё не денешься! привыкай дальше хуже будет! поверь! я гораздо старше тебя и знаю, что говорю!
...да,забыл сказать еще один важный момен..от этого на некоторое время может спасти координальная смена обстановки, по просту говоря банальный переезд на новое место, город, село, государство ну и так далее по мере фантазии! попробуй, может поможет на какое то время! тем более ты парень свободный без жены без детей! птица вольная!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

У тебя профессиональное выгорание. Для его решения нужен в первую очередь отпуск, а во вторых хобби. У всех кто работает в сервисе накапливается негатив, из-за того, что приходят с проблемами (негативная эмоция), а уходят с ненной вещью и без эмоций (а вдруг поломается). И получается у всех сервисантов без личной жизни накапливается много негатива, который некуда сливать. Тебе не хватает похвалы и чтобы тебе говорили, что ты классный, что ты молодец! Именно вот эта не вылитость и заставляет тебя ломать вещи. Именно по этому ты ебашишь в игры за компом, чтобы почувствовать себя победителем. Но комп загоняет в депрессуху еще дальше. Тебе надо начать встречаться с девушкой.

--- Добавлено 00:03 -------------

А тех кто денег взял, надо ебать вначале по срокам: когда конкретно отдашь. А потом хуесосить за пиздобольство. И строго. Именно из-за распиздяйских занимателей денег, рушатся фирмы и семьи, накрывают кризисы.

--- Добавлено 00:33 -------------

Еще важно- через 2-3 месяца брать отпуск на неделю. И эту неделю, ты просто уезжаешь куда-то в новое место, узнаешь что-то новое, общаешься с людьми, затираешь негатив. Это очень важно!
Именно смена места, деятельности, подкачка природной и людской эмоциональной энергией будут тебя освежать, обновлять.
Так делают все успешные люди. Ведь они часто ведут долгие и нудные процессы и проекты, длящиеся годами. И чтобы не упала планка, и не скиснуть, они ездят по 3-6 раз в год отдыхать. Это не роскошь, это необходимость.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

когда Майку Тайсону попёрло бабло от его побед
он стал хуже драцца
а патом и ваапще проиграл

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Развивайся в других планах. Начни ремонтировать материнки макбуков, к примеру, чипы на них меняй там, собирай акустику хай-фай качества. Да мало ли. Очень хорошо можно заработать на ремонте ЭБУ иномарок: моторников, АКПП. Там не сраные 1-2к, а 5-20к за примерно то же, что ты делаешь с мобилами.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru