>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#28225 - 01.09.2016 - ЁБАНЫЕ ДНАРИ СУКА, комментариев: 3, создано: Гость
Захожу я в HoN после работы отдохнуть, и вот надеюсь на отличные игры так как имею один из топовых MMR в игре, и знаю что смогу натянуть любого на миду, но вот сука система пойска матчей кидает меня блять в тиму ебаных поляков сука где они понимают друг друга я блять знаю только русский и английский, и блять когда я говорю им пушить, они говорят КУРВА! КУРВА мать их, сука играю и ебу всё что движеться, и вот он момент истины, я должен затащить данную катку, а хуй там, смотрю а у мои тиммейты пошли рошана убивать, а хуй там сказали враги и выебали их в анльное отверстие, и получил я 4 репорта, похуй, пошёл дальше, и сука опять они и опять со мной, и я сука маму их ебал, я блять опять слил ммр и опять я сука злой как незнаю что, и я знаю одну вещь что есть три вещи которые нельзя делать 1) играть после работы 2) играть с поляками 3) не ебать их матерей и сестёр и жен и дочерей и всю их родню по женской линии, надо их всех ебать что бы блять рожали уже нормальных людей с высоким IQ а не ДЦПшников
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

Specifies an event listener to receive deviceproximity events. These events occur
when the device sensor detects that an object becomes closer to or farther
from the device.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

..а я знаю одно, что ты подсел на всю эту хрень и она из тебя вытягивает уже положительную энергию, и мне тебя искренне жаль, что ты сам себя уничтожаешь!

cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

Ну таким образом ты платишь за свой MMR. Система подбора проста и ты знаешь, как она работает. Ну сольешь с поляками одну две десять игр, зато потом будет матчить попроще :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru