>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#28316 - 10.09.2016 - дебил я, комментариев: 7, создано: Гость
сука даун тупой расслабленный, блядь сидели разговаривали с девушкой о том о сем, и какимто хуем зашел разговор за меня, а я бля всю жизнь один, один это от слова "вообще" блядь, и мне комфортно одному, я четко знаю что и в какой последовательности мне делать чтобы достичь того что считаю нужным, а тут хуй знает каким боком стало пиздец грустно и сказал об этом в контексте того что мне так комфортней чем с ней, блядь тупой баран, еблан квадратный блять. сука и девушке настроение опустил и сам теперь себе места не нахожу, не хотел так бля. сука половина проблем моих от языка, блять еслиб он только функцию речи выполнял отрезал бы его нахуй, так бля нечем жрать будет, хуй отрежешь. что за вечер хз, так неплохо день провели, а под вечер вот хуйня пошла, еще осел этот бибикающий выстегнул, вот что за ебаныйврот а? блять пробка на полкилометра на двухполосной дороге стою в правом ряду, впереди газель трогается и проезжает метр, ну и хуле мне за ней метр ползти? жду, проезжает еще метра два - да и похуй, впереди на 400метров блядь в два ряда стоят, передний трогается ну и я включаю передачу и нахуй газ жать? спокойно ползу, доползаю ждем, опять передний метр проезжает - мне похуй, второй метр проезжает - похуй, и какойто сука спешащий долбоклюй начинает мне сзади бибикать и моргать - типа "быстрее! жми газ! проедь эти два ебаных метра на скорости 15кмч вместо 5!" пидорас бля! 350метров пробки впереди минимум! хотелось выйти и в ебло дать, но бля похуй, дополз до переднего, смотрю в зеркало этот поворотник включил и в левый ряд вклинивается, открыл левое окно думаю ща подъедет может умное что скажет - хуй! на корпус опередил и так и пополз дальше в левом, и хули ты мне бибикал сука? нахуй.... и сон пропал....полшестого утра... сука что делать? почитаю - должно отпуустить.....
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

Ищи другую, с которой в будущем вместе печь блины захочешь!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ай! Не разводи хуйни на ровном месте! Вы молодые вылупки в каждой пизде видете свою судьбу! А я утверждаю, что это баба просто кислая была! Да! Если женщина твоя, то она тебя как блин масло примет, обогреет. А если чужая, не твоя (не подходит/не нравится тебе), то не заводит, не берет за душу! Какой бы красивой не была! Ищи другую, с которой о будущем вместе петь захочешь! Поверь, такие есть!

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Зато она теперь знает что от тебя ждать).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

сильные самки, выбирают сильных самцов, для здорового приплода
а всратым чуханам и самки всратые.... выбора нет

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

Слезки-то вытри. Заебал, ноешь как сопливый подросток. Закаляй характер что ли, а то убьешь себя к хуям собачим в один прекрасный момент, из-за какой-то мелочи. Такое часто бывает среди тебе подобных слабачков ебаных)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ну а какие проблемы!* встреться с девушкой еще раз да извинись за эти слова, объясние ей, что ты совсем не то имел ввиду, когда это говорил, если ты ей не безразличен она все поймет и не будет на тебя обижаться, поверь! вот реально мужики в стране этой потекли все и потекли реально, загоняются на всякой хуйне! никакой уверности в себе так не гоже!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

и какимто хуем зашел разговор за меня, ударив мне по затылку чем то тяжолым

--- Добавлено 12:34 -------------

писдец бред.
вот такии ищо и за рулём мозги всем ебуд

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru