>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#28347 - 13.09.2016 - ПЕЗДА, комментариев: 3, создано: Гость
Честно я в ахуе как нашёл этот сайт)) Правда интересно в жизни получилось))) Ну ладно, я пишу о том что всё заебок по жизни, всё найс, как в рубашке родился. Только на душе пиздец: политика уебанская, светофоры эти ебанутые нахуй, сахар сука не сладкий, ебошу по четыре ложки, отношения с людьми уебанские как я сам и эти пидоры все с которыми я общаюсь, так вроде норм всё, но когда снимаешь розовые окуляры и говно летит в ебло, порою лепёхами сухими, порой с подливочкой пахучей. Тошно просто изнутри, так сказать на ментальном уровне Ахахахаа)))) запарили и пробки, суета, муравейники эти с рожами уебанскими. Ещё обидно что по жизни таким убогим родился, сука, ебало прыщавое с пелёнок лысый дрыщь худой с какими-то ещё моралями. Ещё эти выборы блядь ну а это ебучий пиздец, кого такого типа выбрать, что-бы деньги пиздил меньше чем остальные..хм....блядь....подумадь только дайте. Я хз станет от этого лучше или нет уже и похуй, я пойду пожалуй опять вольюсь в систему и продолжу деградировать. Админу спс. Норм сайт. Весёлый))
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Чем больше сахару положишь тем больше спирту на выходе

--- Добавлено 02:57 -------------

разница сырья и продукции в том что к сырью пивыкая его требуется всё больше и больше для достижения вкуса а к продукции привыкая его требуется всё меньше и меньше для достижения опьяненияблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

сахеру нужно класть не больше трёх ложек в цай. А соли одна цайная лошка в сутки. Как только ты перейдешь на правильное питание, мозги сориентируются и перестанут деградировать)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

каменты почитаю..
чую - пурга пургеновская

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru