>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#28362 - 13.09.2016 - Зря.., комментариев: 4, создано: Гость
Я просто зря родился. Ну вот зря и всё. Много кто зря рождается, я не один такой. Почему такая не справедливость. Нахуй нужен на свете человек, если в мире нет справедливости? Или такова цена за счастье других живущих? Как же я заблудился по жизни, это просто пиздец. Потерять память и всё забыть если бы это было возможно? Но это чревато прожить своё гавёное прошлое заново. Всё. Просто функционируешь, ешь, ходишь (сочувствую тем кто и этого лишён, я и представить не могу - это наверное совсем пиздец), какаешь, шевелишь конечностями, не урод, не калека, не инвалид (и это не оскорбления в чей то адрес. Бывают и уроды и калеки и я, блять, когда на таких смотрю, не жалость испытываю - а печаль из за ёбаной несправедливости к этим людям) а просто чмо обделённое удачей в жизни с самого рождения. Эта траектория полёта, длинною в жизнь... если бы я о ней заранее знал, то хуй бы когда по ней прокатился. Порой думаешь, лучше бы был тем ребёнком или несчастным в какой нибудь стране-горяей точке, чтоб начал ценить жизнь под угрозой происходящего там ада или смерти, ну или бы тебя просто нахуй убили и всё. Нет же, живёшь и мучаешься хуже насекомого. Вот бля истина какая странная, с одной стороны человек король природы, а с другой - помойки! Ей богу, лучше бы я раз уж родился, то похуистом весёлым, или долбаёбом безмятежным, чтобы, просто быть счастливым, похуй где, как и кем. Счастливым главное, в бедности блять, нищите, хули я и так в бедности но ещё и не счастлив. Толку описывать свою никчёмную жизнь. Вот многие ваши заёбы негативные собрать - это и есть моя жизнь. Я только одному рад. Что однажды это всё закончится.... Блять, как я рад что жизнь конечна. Хоть какое-то избавление! Спасибо за это хотя бы!!! Страшно только одно - родиться в такой же рутине заново. Неужели я до своего появления просил себя появить в этом ёбаном мире? Разве я мог просить такую хуйню? Я думаю бояться нечего, до появления себя на свет я нигде не был, небытие, нихуя короче, и после смерти такая же поебень. Расслабон. Но мочить я себя не буду, я не к этому веду. Хуй те. Сдохнуть - это дело неизбежное и время придёт для каждого, здоров ты болен богат беден, та поебать, час каждого настанет. Но блять, чё делать до того момента? Как жить то? Или забить хуй и вздёрнуться... Тоже не вариант. Не за горами трицатник, нихуя нет... просто нихуя, а мне по идее много то и не надо. Нет никакой тяги, жизнь в пустую прошла. И как её жить дальше хуй его знает. Как оправдать бессмыслицу? Чем? Так было надо? Кому блять тогда? Или просто так было потому что могло быть? И всё? Тогда логика это пустой звон. Многих людей устраивает физическое существование. Но я думаю для большинства необходим баланс с душевным, иначе достаточно было бы быть животным дегенератом. Так что не просри свою жизнь, всяк суда входящий! Хотя если ты это читаешь, то небось уже просрал, ну или почти.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Когда Иисуса желая подловить его в ответах, спросили,- Вот человек от рождения слепой.

Чем он согрешил что ему такое в жизни выпало? Или родители его грешники?

– Нет, это не его греха или греха его родителей – ответил Иисус, – это произошло для того, чтобы на нем были явлены Божьи дела. Пока еще день не кончился, мы должны совершать дела Того, Кто послал Меня. Наступает ночь, и тогда уже никто не сможет ничего делать. Пока Я в мире, Я – Свет миру.
(Св. Евангелие от Иоанна 9:3-5)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

песнь суицыдника

--- Добавлено 10:54 -------------

автор
поробуй лепить из пластелина

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

"Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.". Шопенгауэр.
И еще, не ищи смысла там где его нет. Твоя жизнь такая же бессмысленная как и жизнь любого другого человека. Иное дело, что некоторые строят воздушные замки, придают жизни искуственный смысл и благодаря этому мало-помалу делаются более-менее счастливыми. Они опьяняют себя, сами того не ведая.

И не изнуряй себя такими мыслями: рискуешь ебнуться мозгами.

overGturn
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 32

Займись любимым делом и не еби мозг. Вспомни, что тебе действительно нравится и ебашь!!! ;)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru