>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#28389 - 16.09.2016 - Выборы., комментариев: 6, создано: Гость
Такая хуйня ребята! Вот вся агитация от всех партий содержит смысл типа только наша партия вас спасёт. Но боя ебана рот они же все сука в думе сидят! И нихуя не делается! Ваши выводы товарищи!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Даже если ты не пойдешь на выборы, они состоятся

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Вы че долбоебы?Я думала на этом сайте нормальные челы думающие собрались,а они как зомби вонючие выборы и агитки обсуждают

Neeraks
Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщений: 24

У студентов вообще бывает нет выбора. Их тупо отправляют агитировать от вуза или колледжа. Я с этим не столкнулся, потому что в тот день не пришел и ведь все идут и агитируют, БЕСПЛАТНО.

SunTechnik
Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщений: 11

В моем Мухосранске каджый личноблять отзвониться должен о том, что проголосовал, директору. Один раз хотел сходить, проголосовать за всех сразу, даже ручку свою взял - не пустили. Зато сплясали передо мной. Да в рот им всем ноги. За нас уже все давно проголосовано.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

гость, ты прав.
хуета это всё.
повторяется из раза в раз
а воз и ныне там
даж дохуя откатился взад.... в болото

--- Добавлено 13:39 -------------

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"
М. Твен.

Neeraks
Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщений: 24

Ага в моем районе поставили во дворах песочницы, где не было и это под конец месяца)) Я и остальные должны разбежаться и пойти голосовать за них?))) Они даже когда ради выборов что-то делают все равно на месте сидят там, а когда изберут их, то им становится на всех пох, потому что бабла стало в два три раза больше и времени на курорты. Сидят там потом в думе и спорят о каждой хуйне до следующих выборов.

--- Добавлено 12:36 -------------

Ага в моем районе поставили во дворах песочницы, где не было и это под конец лета)) Я и остальные должны разбежаться и пойти голосовать за них?))) Они даже когда ради выборов что-то делают все равно на месте сидят там, а когда изберут их, то им становится на всех пох, потому что бабла стало в два три раза больше и времени на курорты. Сидят там потом в думе и спорят о каждой хуйне до следующих выборов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru