>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#28391 - 16.09.2016 - Заебали все!!!, комментариев: 0, создано: Гость
Бля, как же вы все меня сука заебали!! Коллеги, руководители и прочая поебень!!
Что, бля, суки, бля, вы все хотите!! Какого хуя я должен слушать всякую поебень от всех вас и исправлять ваши косяки!!!!! Какого хуя я должен тебе мудаку ебучему подчиниться, если я знаю и умею в пять раз больше, чем ты, гребанный мудак, а твоя единственная заслуга - своевременный бухлет с бигбигбоссом!!!
Почему ты, пидар злоебучий, сопля малолетняя, строишь из себя ТОП менеджера межгалактической компании, а по факту - полный ноль!! Все бля твои решения - это треш и угар!!! Если хотя бы на 50% выполнить все то, что ты хочешь - компании настанет полный пиздец!!! И да бля, компания имеет сегодня хорошую репутацию только благодаря мне!!! До моего прихода - твоя ебанная компания была ничто и звали ее никак!!!
Почему, бля, ты пидар за два года покупаешь себе ебанастическу квартиру и машину за 20 000$, а мне рассказываешь какая у нас хуевая прибыль!!! Я же не вчерашний, я знаю сколько моих, сколько ваших прибылей. Нахуя ты поразводил нахуй никому не нужный штат, всяких близких, кентов и просто "хороших человеков"??!!! Почему я должен исправлять твои косяки???!!! ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ГАНДОН!!!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru