>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#28441 - 20.09.2016 - Заебали тупить, в том числе и тут., комментариев: 4, создано: Гость
Заеб номер 3.
Опять про выборы:) Точнее о людях, которые пишут хуйню всякую про тех кто голосовал за едро или вообще не голосовал. Про тех кто голосовал за едро я написал ранее, а сам я не ходил, но если бы заставили,то проголосовал бы за них.:) Почему я не голосовал? Потому что я считаю, что там все пидорасы, нет такой партии, которая показала бы действием, а не словами, что они хотят что-то изменить в лучшую сторону для меня в этой стране. Какие-то движухи непосредственно перед выборами, детишкам праздник организовать или двор обкультурить. Спрашивается, где вы были до этого? Хуй пойми. Но главная суть не в этом, суть в том, что кто бы не пришел, мой слой населения лучше жить не будет. Им это нахуй не надо. Им надо, чтобы я пахал за дарма и размножался, чтобы мои дети пошли по этой же дороге. И кто бы не был у власти, Путин или Жирик или похуй кто, для них я не человек, для них я ресурс. Они не сделают мне зп хотя бы в 100 тыс, потому что я поработаю чуть и перестану, займусь каким-то делом для себя. А кто работать будет? Вспомите историю, несколько тысяч лет были рабы, потом крестьяне, потом мы. Условия жизни конечно стала лучше, но это не потому что кто-то хотел улучшать жизнь обычного люда, а из-за прогресса цивилизации.
Почему бы я голосовал за едро? Я бы голосовал не за них, а за Путина, пусть он там че то крысит, я хз ещё чето. Мне главное, чтобы не пришел какой-то пидор типа Гитлера, чтобы меня убивать. Путин сделал армию, я более или менее спокоен. Придет кто-то другой и возьмет всё разрушит и будет такая же хуйня как у хохлов, нахуй мне эти напряги? Я знаю, что социальную жизнь мне Путин не улучшит, но и любой другой этого не сделает. И никто и никогда этого не сделает. Но тут хотя бы есть защита. Уровень жизни Европы? Люди в России быдло пьяное, какой уровень Европы?:) Никто вам, кроме вас не поможет, но сначало надо изменить формат мышления в вашей голове. Фсё:)
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

гость
полностью с тобой согласен

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19642

Микки_M, я не затыкаю, я даю рекомендацию не пиздеть о том, что его не касается )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Дайош зайоб номер четыре!)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19642

Ну вот видишь, ты сам принципиально не голосуешь. Значит, нехуй тебе даже рассуждать о том, в чем ты отказался участвовать. Ты поставил себя на одну ступеньку с детьми, недееспособными, психбольными, и нелегалами. Это твой выбор. Но учить тут остальных ты никакого права теперь не имеешь. Кому интересно мнение несовершеннолетних, больных на голову и гастарбайтеров? Мне нет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru