>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#28455 - 21.09.2016 - Про пост об уёбищном образовании!, комментариев: 5, создано: Гость
Ох блять образование!!!! Только заметили что ли? Это хуйня уже длиться годы нахуй!!! Страна вообще то разваливается! Скоро уже будут в застенках расстреливать и квартиры отбирать (отменят частную собственность к хуям) Жрать будет нехер! Страна комплексно разваливается, всему пизда приходит у нас. А ДАРАГИЕ РАСИЯНЕ ВСЁ ТЕРПЯТ!! Это к слову о выборах! Ну как меня это всё заебало!!
Вернуться
zaebaloineraz
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщений: 34

В Рассее-матушке полный абзац. Всё жидовьё олигархи, мелкий бизнес под хачами, что мужику остаётся делать? СПИВАТЬСЯ.

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

peny, не будет оно полным. Всегда будет мало, мало, мало, будут подваливать новые родственнички, разлагаться всё новые кадры, на более и более низких уровнях. Коррупция и правда на процесс гниения похожа или заразное заболевание. Вон, например, последний случай, полковника, что ли, взяли на взятке в несколько миллионов, а у него и так денег уже миллиарды и на счетах и дома лежат, как пишут. Зачем ему была эта взятка в несколько миллионов? Или сюжет был про стройфирму в Карелии, по-моему: построили такую дорогу что уже 11 лет стоит и до сих пор как новая. Делали все как надо, по правилам, на совесть, но им перестали заказы давать и фирмы больше нет, потому что невыгодны кому-то такие хорошие дороги. Выгоднее каждый год ремонт, наверное, делать и выделенные под это деньги пилить.

Погугли фотки загородных домов европейских премьер-министров и президентов и наши дворцы. Тут не ведро, тут уже целое море и все никак не наполнится.

А частную собственность и так с полпинка уже отбирают, под какую-нибудь элементарную дорожную развязку или трубу с газом, или приложат все усилия чтобы люди сами съехали. В Москве посносили павильоны, просто объявив что выданные когда-то администрацией города разрешения были незаконными. Так можно кого угодно выселить, снести и подвинуть.

Майдан - это плохо, власть должна меняться законными путями, через выборы.

А образование и воспитательная работа и правда хреновые. Школьники ничего не знают, ничего не интересует, ни культура, ни история.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

ведро это заебись.

А полное ведро ещё заебистей.

Придут другие, пустые, нам и их надо наполнять, а с этих полных глядишь и нам чё через края наплещется.

блять.

--- Добавлено 17:13 -------------

Бей гадов!)))


тараканов сначала в башке соей побей, ога.

Майданутыеблять

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Терпят блядь! Мало что творят! Голосуют за этих уебков,которые их же с голоду морят со свету сживают ! Это уже диагноз психический ,куда более серьезнее чем все остальное!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

какето жрать нехуй.... унас арбузы по 10 руб
не памрём иоптель

--- Добавлено 14:24 -------------

"Про пост об уёбищном общепите"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru