>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#28457 - 21.09.2016 - Какие однако некоторые умные бля советчики, комментариев: 9, создано: Гость
Товарищи, я в легком ахуе !!!
Ну что за уебанская логика у некоторых типажей.Заболел-иди в платную клинику,ты же работаешь,можешь себе это позволить, а в поликлинику нехуй топать,там же БЕДНЫЕ ВРАЧИ перегружены работой и ВООБЩЕ. Ну все охуенно.Прием у врача(ака "консультация") в среднем (по Краснодару) стоит 1300 р. НО БЛЯ ЗАЧАСТУЮ ОДИН ПРИЕМ ТЕБЕ НИХУЯ НЕ ДАСТ,а нужно будет как минимум два(чтобы убедится что ты действительно вылечился).НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ ГОРЯЧО ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - "ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ...",что почти со 100% точностью увеличивает число повторных обращений на 9000 раз.В Краснодаре единственная платная клиника где есть врачи такие как лор,невролог,хирург,короче все какие есть в поликлинике. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ. Там единственное место где за твои деньги хотя бы постараются тебя вылечить.Есть аналог-клиника Солнечная но там врачей поменьше и сервис похуже,а цены дерут как за премиум класс.Остальные клиники-только диагностика,максимум + анализы и все.
Кроме консультаций необходимо ведь еще к примеру МРТ, А ОНО БЛЯДЬ В СРЕДНЕМ СТОИТ 3000 Р. или КТ, цена средняя 2000р.(но оно подходит только для костей,а не для тканей,нервов,связок,сухожилий). А ЕСЛИ ЕЩЕ АНАЛИЗ КРОВИ НУЖЕН ТО БУДЬ ДОБР ВЫЛОЖИ ОТ 1000 ДО 5000(СМОТРЯ ЧТО ТАМ НУЖНО УЗНАТЬ).ИЛИ БЛЯ УЗИ-МИЛОСТИ ПРОСИМ ОТ 500 ДО 2000 Р.
ИТОГО БЛЯ-ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИТСЯ ТЕБЕ НУЖНО: 1) КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА 2)РЕЗУЛЬТАТ КТ/МРТ/УЗИ/АНАЛИЗ КРОВИ/КОЖНЫЙ СОСКОБ (ОТ 400 ДО 1000 Р) 3) И ЕЩЕ КОНЕЧНО ЖЕ ЛЕКАРСТВА(МОГУТ СТОИТЬ 100500 ТЫЩ) /ПРОЦЕДУРЫ (ЦЕНА АНАЛОГИЧНА). УЖЕ СТАРАЕШЬСЯ НЕ ПОКУПАТЬ ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА А ИСКАТЬ ИХ АНАЛОГИ ПО ДЕЙСТВ.ВЕЩЕСТВУ НО ВСЕ РАВНО СУММА МОЖЕТ ВЫСКОЧИТЬ НЕМАЛЕНЬКАЯ.
Вот такая во математика аноны. И БЛЯ ВОТ КАК ТЕБЕ С 20 РУБЛЕЙ ХОДИТЬ ПО ПЛАТНЫМ КЛИНИКАМ А ??? ВЕДЬ НУЖНО С НИХ НА МЕСЯЦ ЗАПАСТИСЬ ЖРАТВОЙ В АШАНЕ/СЕМЕЙНОМ МАГНИТЕ+КОММУН.УСЛУГИ+ИНОГДА ШМОТКИ ПОДЕШЕВЛЕ ВЗЯТЬ+ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ ТО ВЫЛЕЧИТСЯ+ОТЛОЖИТЬ СУКА ХОТЬ ЧТО-ТО НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ. Я УЖЕ МОЛЧУ ПРО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ИБО ИЗ НИХ МАКСИМУМ 1 РАЗ ПОХОД В КИНОТЕАТР(БИЛЕТ НЕ ДОРОЖЕ 250, И БЕЗ КОЛЫ И ПОП КОРНА).
Я МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ НЕ НАПИСАЛ ИБО ВЫЙДЕТ ЦЕЛАЯ ПОЭМА. ПРОСТО БЛЯ БЕСИТ ВСЕ ЭТО. ВЫХОДИТ РАЗ ТЫ РАБОТАЕШЬ, ТО ИДИ В ПЛАТНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ, КОГДА БУДУТ ДЕТИ,ОТДАВАЙ ИХ В ЧАСТНЫЙ ДЕТ.САД,ПОТОМ В ЧАСТНУЮ ШКОЛУ И Т.Д. А НАХУЯ ТОГДА ГОСУДАРСТВО НУЖНО ?? ВЫ БЛЯ СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЗП ЛЮДЯМ ЧТОБ ВСЕ СМОГЛИ ПЛАТНЫМИ УСЛУГАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. А ТО БЛЯ МАЛО ТОГО ЧТО ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ ТАК ЕЩЕ И ЗАДЕРЖИВАТ ТО НА МЕСЯЦ ТО НА ДВА. ЗАЕБИСЬ.
А ТО КАК БЛЯ НА СРОЧКУ ИДТИ ТО РОДИНА СРАЗУ ПРО ТЕБЯ ВСПОМИНАЕТ,БУДЬ ДОБР ГОД ЗА УЕБИЩНУЮ ЖРАТВУ ОТРАБОТАЙ НА РАБОЧКАХ ДО 7 ПОТА , ЛЕТОМ ВОДА ПОЯВЛЯЕТСЯ В КАЗАРМАХ ТОЛЬКО РАНО УТРОМ И ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ,ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ ГОРЯЧАЯ ВОДА ТОЛЬКО В БАНЕ В КОТОРУЮ ЕЩЕ НАДО УСПЕТЬ ПОПАСТЬ(ПОХОД 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ) ИБО ТЫ ПОСТОЯННО НА РАБОЧКАХ, "ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ" ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ВОНЮЧИЕ МАТРАСЫ НА КРАВАТЯХ 1930(!!!!!) ГОДОВ ВЫПУСКА. ПРИЗЫВ 2013-2014,ПОСЕЛОК КАЗАЧЬИ ЛАГЕРЯ,РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,В/Ч 6910. ГОРИ В АДУ ЕБАННАЯ ЧЕРНОЖОПАЯ ЧАСТЬ.
В ОБЩЕМ ТЫ ДЕРЖИСЬ,СОЛДАТИК ,ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

По-моему автор все верно написал, не обращай внимания на критиков.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Я не знал, что мой совет Гостю относительно того, как угандошиваться в очередях в поликлинику (приналичии возможности), настолько РАЗОРВЕТ ЕМУ ПУКАН!!!!!))))
Еще не побывав у врача он написал себе счет, прокалькулировать который не смог. Ибо этого не требовалось.
Да, я виноват, виноват в том, что я невнимательно читал Предыдущий заеб. Ибо все злоключения Гостя начались с того, что он решил поднять Пакет картохи весом 12 кг. И АШАН...
Итак, перед нами "ЖЛОБ ОБЫКНОВЕННЫЙ")))
Он купил пакет картошки в АШАНЕ, потому что в пересчете на килограммо-рубль, это было самое выгодное предложение. Скорее всего он его даже пер пешкарусом))) и наверное спину надорвал накануне... От жадности.
А взял бы 3 кг, был бы здоровый и веселый. Но ЭТО ЖЕ ПЕРЕПЛАТА в 2 рубля на килограмме, 6рублей на пакете!!! Это же 7 минут лишних на работе надо отсиживать!!!!

И вот сбылась пословица скупой платит дважды, а то и трижды- ОН ЗАБОЛЕЛ!!!
Ладно, не будем смеяться над этим, от этого никто не застрахован!!!
Но ты же сам сказал, что откладывал деньги на Черный день?!!! Значит это был не черный день?!!! Значит это было затруднение, раз ты решил не спасать себя, а предварительно заебал регистратуру по телефону, выседел 10 питьсоткилометровых очередей, бесплатно сдал все анализы и поднасрал тут!!! Да, было неудобно, но ведь БЕСПЛАТНО!!!! Ты же ЛЮБИШЬ БЕСПЛАТНО!!!
ТЫ же почувствовал заботу и ЛЮБОВЬ Государства?!!!! так Хули ж ты вопишь?

--- Добавлено 21:22 -------------

Да, и насчет экономии: теперь ты можешь отменить поход в кино на выходных, и сэкономить еще 500!!! КАРЛ!! 500 рублей!!!!

--- Добавлено 21:25 -------------

И еще, в сленге властьпридержащих слово "люди" часто заменяется определением "мыши серые". А вот слово "человек" касается человека, занимающего весомую должность.

--- Добавлено 21:29 -------------

Что я хотел сказать - повышение твоей зарплаты, это прежде всего твой долг, твоя святая обязанность за это радеть и беспокоиться. А если ты думаешь, что кто то там думает как тебе платить больше, пока ты ходишь отбывать на работу, то ты сильно ошибаешься. именно Там, именно похуй.
Прости, если разрушил твою сказку про Санта Клауса!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

peny, минимализьм даже в написании заглавных букф, выраженный в написании их букафками маненькими означает УМИРОТВОРЕНИЕ, БЛЕАТЬ)

--- Добавлено 20:45 -------------

Источник - www.possal_za_uglom)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

капслок означает ИСТОШНЫЙ КРИК.
Его нужно использовать только если: вы хотите что-то подчеркнуть, выделить, либо вас не замечают, ведь сообщения, написанные КАПСОМ, резко выделяются из текста страницы. Именно поэтому КАПС обожают использовать те, кто недавно стал использовать интернет, или у кого проблемы с самооценкой... Они думают, что если сообщения написанные КАПСОМ обязательно прочитают, то также обязательно что на них и ответят.
И очень быстро разочаровываются. Как уже было сказано, КАПС режет глаза. Читать текст, написанный заглавными буквами - не удобно. Да и вообще, для большинства интернетчиков капслок противен...
Если вы пишите КАПСЛОКОМ, будьте готовы как к вежливому НЕ КАПСИ!!! так и к другим не вежливым действиям: в лучшем случае вам объяснят ваше заблуждение, в худшем забанят без предупрждений.
Источник:http://www.uchi.kz/blog/p ochemu-nelzya-ispolzovat-kapslok-ili-pravila-oform leniya-soobshcheniya-na-uchikz

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Микки_M,

Даже не знаю что сказать


Prosto podrochi))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

во во....
ато квиток к нервапатологу заебёшся прасить
ыыыы

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Да брось ты не парься ! Мало ли кто что пишет советует! На каждого долбоеба так реагировать никаких нервов не хватит,брось!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

гость
не больной ты ни ху я

больные так не кипишуют с распальцоффкой веером

--- Добавлено 14:08 -------------

карочи:

гостей - в платную клинику
реганых - в бюджетную бесплатную

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Раньше срочка была 25 лет, если кто не в курсе. Типо во времена молодости не таких далеких предков. А трудности жизни весьма относительны, ибо не факт, что завтра не будет хуже и ты начнешь ностальгировать по сегодняшнему дню.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru