>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 1

#28458 - 21.09.2016 - Заебали отбитые некомпетентные долбоёбы., комментариев: 4, создано: Mr.Mur
Что ж, начну пожалуй с того самого мусора, гавноеда, называете как хотите, но это существо и есть олицетворение тех кто голосует за ЕР или не идёт на выборы, вот она типичная масса терпил, молодые люди. Я рад что ты появился здесь, ты прям такой показательный, прям нямка, вкусняшка. Кто не понял я говорю про этот высер - "#28441 - 20.09.2016 - Заебали тупить, в том числе и тут."
Я вот что не могу понять, как ты блять делаешь выводы, что кто-то будет хуевым, если ты всю свою жизнь жил при путине? Это что-то на уровне: "Я всю жизнь жрал гавно, и что вы хотите сказать что вон та еда будет лучше? Бросьте, оно такое же гавно, и если бы у меня был выбор между гавном и той едой, хоть я ее и не пробовал, я бы продолжил жрать гавнецо!" Далее ты несешь полнейшую ахинею, "я бы голосовал не за них а за путина", пиздец. Ты вообще в курсе кого куда выбирали на этих выборах? Какой нахуй путин? Выборы президента в 2017 если что. Говоришь "Тут хотя бы есть защита" от кого блять? Народ надо от государства защищать, больше на нашу жизнь никто не покушается. Ну и в заключение ты пишешь изменить формат мышления в себе, аля "если ты что-то хочешь изменить, меняй в первую очередь себя". Ну это пушка, прям золотой фонд цитат. НЕТ БЛЯТЬ, ТЫ ЕБАНАТ. Это не так работает, то что мы поменяем внутри себя, на нашем уровне жизни это никак не отразится. Можно и дальше продолжить анализ "этого", но нахуй его.
Выскажу своё мнение про весь этот цирк именуемый выборами, я принимал активное участие в выборах, а именно был членом избирательной комиссии, плюс ко всему следил за общим порядком, так что не один пытавшийся ебланоид не унёс с собой бюллетень. Да, где-то были фальсификации, на моих участках не было, но это не отменяет того факта что большинство за ЕР, но еще хуже то, что явка составила 33%. А люди которые явились, это люди возраста 40-60 лет. Среди молодых от силы было 5 человек. Так что я обращаюсь к тебе, еблозавр, если ты думаешь что твой голос ничего не решит, то знай, таких как-ты, которые так думают, больше половины России. Да, это вы сделали выбор жить в дерьме, но особенно мне нравятся люди постарше, которые голосуют за ЕР, вот приходит он домой, жалуется на пенсии, на то что не уважают бла бла, но кажется он и не подозревает что МЕДВЕДЕВ председатель ЕР, который пообещал индексацию пенсии 100 миллонов лет назад, и он только что подписал себе порции гавна еще на N-срок. Это просто браво! Ну хорошего настроение, и главное это здоровье конечно.
Вернуться
zaebaloineraz
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщений: 34

Таков менталитет у стариков. Они даже не задумываются, что их грабят под патриотические лозунги и песни. "Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью..."
Фармер Филип Хосе - МИР РЕКИ-

--- Добавлено 10:17 -------------

Затеял Лев реформы у зверей, Медведь приватизировал ручей, Волкам достались выпас, луг и поле, А овцы очутились вдруг в неволе. Казалось бы, течет себе ручей, Он раньше, вроде, был совсем ничей. Все дружно шли к нему на водопой. Теперь порядок стал совсем другой: Пусть воду пили, как бы, и ничью, Медведь охрану выставил к ручью И, знай, вздувает плату за питье. Без водопоя овцам не житье. А волки по своей лихой натуре За выпасы дерут с овцы по-шкуре. И слышатся кругом со всех сторон Голодный рев и безнадежный стон. Чтоб ропот и волненье прекратить, Лиса закон берется сочинить: "Зверям копытно-жвачного подобия Присущи экстремизм и ксенофобия. А их рога, как части организма, Свидетельство врожденного фашизма. Коль станут против власти бунтовать- Бунтовщиков на месте убивать. Их шкуры подлежат приватизации, Копыта и рога утилизации, А рынок при такой организации Пойдет прямым путем к цивилизации".

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

подождите!
у меня все ходы запписаны!

его тут небыло!!!

--- Добавлено 20:03 -------------

Mr.Mur , теперь понятно, почему сначала заёб не пропустили. Просто
твои политические взгляды не совпадают со взглядами админа.

....

ссыкотно чота....
небуду пажалуй четать

--- Добавлено 20:07 -------------

я сжал яйця в кулак и прочетал(

--- Добавлено 20:08 -------------

кидайте камни в меня
я приспасабленец

мне похуй кто у власти)))

--- Добавлено 20:12 -------------

пыс.пыс
ето всио можна была накалякать в каментах нах...
былопп в 100 рас язвительнее


/дорога лошка кабеду/

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Mr.Mur, теперь понятно, почему сначала заёб не пропустили. Просто твои политические взгляды не совпадают со взглядами админа.

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

в 2018, поправочка.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru