>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204

#28481 - 23.09.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 9, создано: Гость
Почитал заебы и понял что не особо-то все мрачно, но вообще что-то заебало. А точнее быдло, которого, складывается ощущение, в некоторых населенных пунктах более 90%. Кассирши, блядь, где вас делают таких, вот с какого хера она считает что можно недодавать сдачу? Даешь ей бумажку, а она "ой а у вас помельче-то нет, дайте-ка мне помельче". Ну ок нате-ка тебе последнюю бумажку помельче, хотя это не твое дело по чужим кошелькам деньги высматривать, но хуй с тобой. Берет бумажку, дает сдачу и без копеек. Ну говорю, а копейки-то где (и в мыслях: я ж тебе только что навстречу пошел, а ты зажимаешь сдачу). "Ну щас схожу принесу, у меня в кассе такой мелочи нет". "Такой мелочи нет", блядь, так звучит как будто я чужих денег попросил. И вот какого хуя, что это блядь за наглость, я не представляю чтобы я так с покупателем разговаривал на ее месте и вообще сдачу недодавал. Да похуй сколько там, хоть одна копейка была бы, хотя таких цен и нет давно, но это сука твоя работа!!! Принять деньги у покупателя, дать сдачу. А ты тут блядь богиней себя возомнила, будешь решать кому давать, кому не давать. Кто ты такая чтобы за людей это решать? Кто? Ты кассир. Проще некуда, принял деньги, выдал сдачу, думать не надо, касса все считает, но нет же. Каждому на своем месте надо выпендриться, самоутвердиться, а то жизнь зря проходит блядь. Люди совсем забыли вообще кто они и для чего сидят на своем рабочем месте. И многие не поймут, привыкли, скажут ерунда какая из-за копеек, но это не ерунда, это дело приниципа и уважения друг к другу. Я не хамлю, веду себя вежливо и не понимаю почему в ответ такое скотское отношение. Ну про всеобщее хамство можно вообще не говорить, его в стране лопатой ешь. Хотя до этого в этом же магазине были очень приятные девушки. Хочется свалить поскорее и подальше. Всё заебало и эта вечная битва с быдлом за место под солнцем, что-то кому-то постоянно доказывать, что ты не чайник и оправдываться там где ты во всем прав. По хорошему они не понимвют. Нахуй вас всех, живите тут сами друг с другом, не хочу спускаться до такого уровня. Гробите страну, твари, все нормальные люди уезжают. Уже и на выборы никто не ходит, руки опустились у людей, никто не верит в перемены к лучшему. Еще одна пятилетка шубохранилищ, часов и мерседесов будет.
Вернуться
03EFF00XXX
Зарегистрирован: 24.09.2016
Сообщений: 8

(И многие не поймут,привыкли,скажут ерунда какая из-за копеек,но это не ерунда,это дело принципа и уважения друг к другу)
"не хочу" означает твоё полное смирение с настоящем "я такой,я делаю также,я как все,но не такой" На какой ты там уровень опускаться не хочешь?(на хуй вас всех,живите ТУТ сами друг с другом,не хочу спускаться до такого уровня) Ты ведешь как бы разговор внутри себя?со своим населением?или кого ты имеешь ввиду?всех?Тебя на цепи держат?А может,тебя спецом провоцируют?и еще на скрытую камеру снимают как местного сумасшедшего!?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

на хер эти пятитысячные купюры! уебёшься с ними!!!!


Потерпи, скоро вовадима пустят в оборот двухтысячные кюпюри и крисис сразу засунет язык в жопу, заживем на конец) сдачу начнут давать, давать на чай и просто давать все всем от избытка чуйств и нахлунувшей эйфории)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

сдачу недодали! это что! я вот этого и не згнал, а сегодня мне жена сказала, так это для меня откровением было! у нас уже в некоторых магазинах оказывается висят объявления примерно следующего содержания: ПОКУПКИ НА СУММУ ОТ 300 РУБЛЕЙ И МЕНЬШЕ НЕ ОТОВАРИВАЕМ! о как! понял! типа, если ты нищеброд, зашел там по мелочи хлеба себе купить, дабы с голодухи не сдохнуть то они и не, продадут тебе уже ничего! а ты тут трагедию из за пяти копеек развел! к чему катимся!!!! вдумайся!!!!!!

--- Добавлено 12:27 -------------

Автор заебал ныть.

Как будто виновата та которая тебе неприятна в отличии от тех кто был там раньше.

Тем то небось даже не заикался про мелочь-сдачу? ну приятные девушки хуле, не жирухаблять эта,да?--- Добавлено 22:13 ------------- А если в вашей козодуйске нет могнитов и питёрочек, то смирись, готовь мелочь заранее)

Это есть.

Если пятёрками зряплату выдали то заебёшся по магазинам чтоб чёто купить, - "нет сдачи, идите разменяйтеблять.
я сразу на бензоколонку лечу у заправщиков на тысячные и пятисотки меняю! ну их на хер эти пятитысячные купюры! уебёшься с ними!!!!

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Жопошник.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

лучше промолчу.
тема серьёзная.
за здачу убить могут.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Автор заебал ныть.

Как будто виновата та которая тебе неприятна в отличии от тех кто был там раньше.

Тем то небось даже не заикался про мелочь-сдачу? ну приятные девушки хуле, не жирухаблять эта,да?

--- Добавлено 22:13 -------------

А если в вашей козодуйске нет могнитов и питёрочек, то смирись, готовь мелочь заранее)


Это есть.

Если пятёрками зряплату выдали то заебёшся по магазинам чтоб чёто купить, - "нет сдачи, идите разменяйтеблять.

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

Ничего с этим не поделаешь.
Быдло не понимает, что оно - быдло. И это бесит больше всего.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

автор, сейчас вроде карточки в ходу, это такая пластиковая картонка, на кассе её проводишь через коробочку со щелкой и не нужно мелочь искать, там всё четко отсчитывается с кошелька) А если в вашей козодуйске нет могнитов и питёрочек, то смирись, готовь мелочь заранее)

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Не додали 5 копеек,у человека трагедия...ох уж эти философы

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru