>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#28498 - 24.09.2016 - заебало пить и курить , комментариев: 3, создано: Гость
Бля, пытаюсь бросить курить и пить, да пох на пить хотябы бросить курить. Но вот незадача, ну не курю я ебаный свет, не пью так нет, сразу начинают сыпаться приглашения - пошли выпьем а там и покурим (сигареты) и опять по новой. Блять ну почему когда охото бухнуть никого нету и выпить нигде нету и на сигареты денег нету и на выпивку, как только все эту бросил мол лучше займусь чем то полезным СРАЗУ пошли бухнем, пошли ГУЛЬНЕМ. Че за херня?!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Значит ты не по настоящему решил бросить курить и пить! Есть такое понятие, как решение выработанной без учета собственных интересов. Ты зачем то ж начал это делать? Теперь тебе надо ответить себе ( именно себе), что ты получишь, если откажешься от этого, и надо ли тебе это.
Ибо если ты кайфуешь от каждого затяга и от водки утопаешь в эйфории, только любовь к более сильным наркотикам может отказаться от вышеуказанного. Или тяжела болезнь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

это Сатона, он всегда так искушает. Потому и трудно с ним бороться, что "Слаб человек и в грехопадении немощен"/Антибиотик/

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

зашейся ёбто

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru