>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#28507 - 25.09.2016 - Заебали уже!!!, комментариев: 2, создано: Гость
Сколько можно на меня орать?!!! Достало уже!!! То сижу как серая мышь, и не трогают, то лезут, трям в душу!!!! Бесит!!! Уйдите, исчезните все! Я интроверт, и не нудаюсь в вашей "помощи", когда вы мне в душу лезите!!! Хочу быть одна, в тёмной квартире. Не трогайте меня!!! Ненавижу ваше призрение, недопонимание, унижение и амбициозность!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ты это, заканчивай с воздержанием! Пусти уже какого-то мужика в свой внутренний мир! И все преобразится. Или пей таблетки успокаивающие.

А то заебали уже: вырастает баба с ебабельностью свыше 100% и пойском того, незнаю чего, тонким внутренним миром, непониманием окружающими и тп. А ищет жеж всегда и не мужа и ней хуй, а блять какого то просветления, или дороги в другою жизнь.

Из за таких вот возникает дисбалланс секса на планете, войны и голод. Потому что если Боженька тебя сделал женщиной, а ты хочешь стать свидетелем Иеговы, то ты подставляешь Господа. Он тебя послал за водкой, а ты ищещь кефир.
И будет тебя наказывать всякой хуйней. Прости Господи.

Это из-за таких как ты, в Зайобе чуть ниже дрочеры приходят в интернет клуб чтобы в темноте подрочить на Админа, и он в отчаянии.

Как говорится "Кесарю Кесарево, Богу божие, а женщине- женское" ... И будет тебе счастье

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

а хуйли ты орёш?
заебала дура орать.

это приличная изба-читальня
и нехуй тут голосить с брызгами
сукабля

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru