>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#28530 - 28.09.2016 - Кривожопы,или хитромуты?, комментариев: 4, создано: andrey_nikolai4
Привет всем,в особенности старожилам,если таковые есть.Не писал года три уже.Подпил пивка-хочу высказаться.Заказывал электропечь для тещи.Она захотела отечественного производства.Хм...Но нахожу!Называется "Великие реки.Днепр-1"Да,я сам в шоке!И выглядит отлично!Начал было заказывать,думаю просмотрю другие варианты.И позиции две вниз нахожу на четверть дешевле какой то "чиньхуйсянь" подозрительно похожий на наши "великие реки".Смотрю подробнее-а нихера это не "найди 10 отличий",ибо их и нет!Вообще!Это одна и та же печь,просто названия разные!Читаю про эти "великие реки"-мадэ ин чина епть,Днепр-1 делают в китае мать его!Ищу дальше,нахожу васгеновскую печь с названием "кавказ"-Ура думаю,читаю описание-КИТАЙ!.Ищу дальше-Гомельчанка,думаю Беларусь,Х*Й-китай!!!Дальше.Украинский производитель "Сатурн.Днепропетровск.Поможем Донбасу.Заказываем!Х%й,КИТАЙ!!!Ну что за "введение в заблуждение потребительского рынка",а попросту наеб?Оказавыется я могу заказать в Китае любую производимую ими технику,и назвать ее как захочу ,хоть на старославянском,хоть на тюркском,Да хоть "ЖОПА-1"напиши! Дальше.Печь "Помошница!-Китай.НО!Есть и "помошница мадэ ин Беларуь.И советую посмотреть на это нечто!Это единственная электропечь,производимая на постсоветском пространстве.Я не знаю как выглядит сельская котельная,но наверняка намного более презентабельно. Вопрос-у нас не могут ничего производить,или им кто то ну-ну-ну,ата-та делает?Или кто то ставит свои интересы выше интересов народа,или кому то ебучку разбить,или мне взять и сделать,или нам,а,давайте печь забацаем в Гараже у Гришы какого нибудь в Гамнитогорске ,а потом и микроволновку и стиралку,и ноутбук,и спорткар,и всю страну мать его!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Впервые СССР серьезно соснул хуйца во время 6 дневной арабо-израильской войны в 1982 году.
Об этом мало кто знает, для большинства обывателей это какая-то хуета в песках, и даже не знают об этом. Но тогда выяснилось, что миф о том, что не только машины плохие, и танки и ракеты тоже гавно.
А суть заключается в том, что там схлестнулись израильтяне на передовой американской военной технике, против сирийцев на передовой советсткой техники (вместе с экипажами), и всухую расхуярили поделки совкового впк.
Если вы найдете количество подбитый комплексов пво, и перехуяченных танков с обоих сторон, вы охуеете.
Так что может китайска микроволновка- это хорошо.

--- Добавлено 23:50 -------------

Прошу прощения за неточность- в 1967 году была 6 дневная война

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Не писал три года потому что не пил?
Ты что закодированный был?

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Блоху мы можем подковать,и еще кучу всякой тупой бесполезной хуйни можем...а мерседес сделать не можем, страна которая у нас сосала в 45м и которая до сих пор платит репарации за эту херню может сделать мерин,стать треьтьей экономикой мира...а мы со своей русской душой ток блоху подковать

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

К сожалению все что славяне нынче могут делать это нихуя не делать, а только сидеть, всех в мире обсирать, всех хаить и винить в своем долбоебизме и лени всех и вся, кроме себя конечно.! Нация мудаков, долбоебов и дигиниратов!! Да да!! Сам наполовину являюсь в большей степени русским,, так что не нужно троллинга, просто объективность и наблюдения из жизни!! И правителей мы таких же потому и имеем, а они нас в свою очередь имеют!! Так нам и надо, что называется, заслужили!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru