>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 2

#28537 - 28.09.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Заебали навязчивые мысли. Вот например показываю что-то человеку , какую-то вещь держу в руках и рассказываю о ней и все вроде хорошо до того момента как во мне что-то переклинивает и начинаю думать о том что будет если вдруг руки сейчас задрожат. И сука эта мысль не отпускает потом и естественно руки и начинают дрожать. И это во всем. Сидишь за столом с компанией и те же навязчивые мысли про руки или вдруг чем-то подавишься, и так оно и происходит! Началось с единичных случаев но это выливается со временем в форму социофобии - боязни чужого мнения, реакции на свои поступки. Я так то достаточно простой в общении человек, всегда знаю как завести разговор, как поддержать, но когда с обществом заходит чуть дальше, начинаются навязчивые мысли. Как блять их избежать??!
Вернуться
вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

Лаосская мудрость говорит: "Земля устроена таким образом, что переусердствовав в бегстве от чего-то, в какой-то момент обнаруживаешь себя в погоне за этим, а излишнее рвение в желании догнать, превращает погоню в бегство".

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

МаленькийПринц, я ж не электронщик, даже не подскажу ничего в такой беде, тут ты больше меня разбираешься, если образование электрика.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Апохмелись просто

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Если ты показываешь свою елду сочной блондинке, то задрожат руки у каждого! Ты не одинок!

--- Добавлено 23:19 -------------

А вообще сходи к доктору, мож тебе витаминов не хватает. Тока к хорошему иди, а то тут есть любители халявы, которые хоть к коновалу пойдут, лишбы не платить деньги, а потом пишут жалобы о качестве обслуживания, потерянном времени, бесполезном лечении.... Бла блабла

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Drinkins, снова из личного опыта советы или прочетал на фишкине?)

--- Добавлено 22:41 -------------

Дринь, вот скажи мне, я вчера пытался починить фотик самсунг s1070 после ремонта в сервисе. Там были наклеены какие то черные пленки с торца вверху, я думал от пыли, а ни хуя - от тока! фотик без батареек стал меня пиздить неподецки. Я в жизни много разрядов тока испытал, так что имею представление о напряжении. Померил цешкой, там точно 220 вольт. Охуенная машинка, мочканет вот так и пездец прелетит. Приклеил эти фантики назад, собрал аппарат, нихуя не фоткает. Как проектор работает, фотки показывает с флэшки, обьектив даже фокус ловит туда-сюда ездит, когда наводишь на объект, а фоткать не хочет. Короче, снова я его запихал под диван, до следующей ностальгии) И это, он моментально разряжает батарейки, при заряде 1,3 вольта говорит мало ему. Там две пальчиковые АА.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Ща я тебе мыслишек подкину: когда будешь сидеть с друзьями, подумай о том, что если просто взять и:

1) схватить за сиськи тёлку самого мощного чувака из компании;
2) плюнуть в стакан отвернувшемуся;
3) вместо того,чтоб мирно сидеть и хавать, воткнуть вилку кому-то в руку;
4) заорать прям при всех "йобанаврроооот!!!";
5) сказать бармену "пошел нахуй" вместо "здрравствуйте"

Ну и в таком духе.То-то все удивятся )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru