>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#28546 - 29.09.2016 - Нет девушки!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебало, что не могу найти себе девушку, не на ночь, а вообще. Вроде взрослый нормальный парень, хорошо зарабатываю, хорошо одеваюсь, без вредных привычек, даже не матерюсь. Но не могу найти девушку! Все вокруг ходят с такими красоточками, а я ни на работе, ни среди друзей, ни в тренажёрке не могу найти нормальную! И как же меня достали сайты знакомств - там тоже никто нормальный за два года не попался! То есть я регулярно знакомлюсь, но ощущение, что это не то, что я хочу. Такое ощущение напрягает! Где и как найти просто симпатичную и адекватную, без детей, а ещё желательно с целями в жизни? Посоветуйте как можно больше вариантов!
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

А нахуя ты нужен симпатичной адекватной без детей с целями в жизни?Отношения это деградация.Нахуй тебе это.Прикольно ток первые три дня,потом бытовуха,рутина, порописка на заебало.ру

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

про саиты знакомств забудь голый васер! нихрена ты там не найдешь! там сидит по большому счету 2 категории баб: 1) это ебенатки, которые сами не знают чего хотят по сути типичные виртуалки! 2) это разведенки с кучей детей пытающиеся захомутать какого-нибудь лоха и за счет него жить и растить своих отпрысков! так что особо на эту шнягу не надейся!

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Подписываюсь под каждым словом, у меня ситуация на 99 % такая же, 1 % - на сайте знакомств я просидел 5 лет, а не 2. Но на сайтах я параллельно сижу, я в реале тоже часто знакомлюсь. где только не знакомился: автобус, на светофоре когда за рулем еду, на светофоре когда пешеходом иду, кафе, парки, через знакомых, в тренажерке, в тренажерке на рецепшине, на пробежках по городу, в клубах, на пляже в городе, на югах, в походах... устал писать уже ) кароче ебля находится периодически, но по душе для жизни никак. а вообще они все охуели кстати эти бабы.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Может, ты просто какой-то конченый? Иного объяснения не нахожу, почему взрослый нормально выглядящий мужик при бабках без женщины.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru