>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#28552 - 29.09.2016 - Заебало все, комментариев: 6, создано: Гость
Я проебал тот момент, когда моя жизнь начала напоминать ебучий артхаусный фильм с психоделическими вставками. Еще буквально вчера, я жил за границей и радовался жизни, но потом все пошло по пизде. Я переехал в ебучий Питер, расстался с девушкой, с которой встречался 4 года и планировал свадьбу, по своей же инициативе, нашел новую, она залетела через месяц нашей совместной жизни, теперь будет свадьба по залету, я непойми за каким хуем уволился с работы, чтобы найти лучше, но теперь вообще не могу найти никакую, и это за месяц до свадьбы. Работодатели все уебаны, которые хотят, чтобы ты знал овер дохуя, но платить тебе будут копейки, и даже если ты соглашаешься, то не факт, что именно тебя возьмут на эту ссаную должность, потому что точно таких же нищеёбов, как конь наёб. Постоянно приходят отказы на вакансии, для которых ты идеальный кандидат и подходишь по всем параметрам. На собеседованиях на тебя смотрят как на говно и задают эти ебучие вопросы про мотивацию и ясновидение (почему мы именно вас должны взять, кем вы видите себя через 5 лет). Да идите вы все нахуй пидоры! В нормальное время, я бы на ваш клоповник даже не посмотрел бы, не то что работать к вам пошел. Читаешь новости и понимаешь что вся страна катиться в ебаную бездну одним чугунным локомотивом, а у руля какой-то припадочный ебанат, который видит кругом врагов, самостоятельно разбирая на болты состав, на котором мчится в пропасть, зная, что в последний момент сможет спрыгнуть и жить ни в чем себе не отказывая. Спускаешься в метро и видишь унылую серую массу агрессивно настроенных, толкающихся, ненавидящих друг друга и весь мир людишек и понимаешь, что ты часть этого зловонного биомеханизма. От этого начинает еще сильнее тошнить, а от осознания того, что ничего ты не в силах изменить хочется плакать, рыдать как маленькая девочка обняв колени. Приезжаешь после этого весь опустошенный домой, и тебе начинает ебать мозги беременная невеста "работы нет, чем ты думал когда уходил, что мы будем завтра есть, чем платить за квартиру". Сука а ведь мы это обсуждали, когда начали жить вместе, я тебе говорил сука жри таблетки, чем ты блядь думала когда залетала? да я тоже долбоеб, но раз уж мы оба виноваты, давай и решать это как-то вместе, а не сваливать всю вину на одного меня. Кароч пизда полная, заебало все, депрессия, уныние, отчаяние, страх, боль. Горите вы все в аду, пидарасы.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Че на аборт не послал,развела же тебя пизда...ой лошара,ой лошара...жаль тебя пиздес как

sv9tostas
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 159

Чувак собири яйца в кулак и нюни не распускай, локомотив этот уже давно в пути был и не нужно говорить, что ты этого не знал. Раз решили дите заделать, сделай все, чтоб дите твое не превратилось в такого же пидараса, которых ты так люто ненавидишь и устрой нормальную человеческую жизнь.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да! про страну и уебана,который стоит у руля, это в самую точку, тут я полностью согласен! так все оно и будет, думаю уже скорее бы, все это на хер рухнуло, хоть бы какой то стимул, мотивация какая то может появится! но настрой чувак у тебя чисто депрессивно-суицидальный! смотри, так и в ящик сыграть не долго, а пизда твоя, еще и спиногрыз появится, так она тебя совсем доканает, реально в петлю полеззешь1 хлипкий ты очень по этой жизни так еще и вляпаться в залёт этот умудрился!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Герман Стерлигов уехал в деревню с беременной женой, несколькими детьми и двумястами бакинских в кармане, на видавшем виды УАЗике) Сейчас он совсем не горюет, живет радостноблеать)
По-моему, прекрасный образчик для подражания, именно для тебя, амбициозного)

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Ебучий Питер и их ебаный смок.

--- Добавлено 21:15 -------------

Пардон, смог

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

Хотел вспиздошить тебя хорошенько, научить уму-разуму, но думаю: ну его нахуй, еще убьет себя недоумок...))

--- Добавлено 19:04 -------------

А ребенка твоего жалко

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru