>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#28560 - 30.09.2016 - Пидарша трёхдырая, комментариев: 5, создано: Гость
Обещала быть всю жизнь вместе, наебала мразь. Кучу времени на неё проебал сука, проебал всех друзей и подруг и в замен получил пинок под зад и предательство и измену с её стороны. Сука так никогда бы не поверил что такая хорошо воспитанная девушка вообще когда то сможет соврать и сделать какую то подлость за спиной. Шмары ебаные одни попадаются. Сюсюкаешся с ними как клоун блядь, а они с тебя орут. У них нет нихуя человеческого, их цель разбить сердце и сломать вашу жизнь. Есть конечно хорошие девушки, ну их походу ещё в садике разобрали. Тупо сука постоянно наступаю на одни и те же грабли. Ну зато урок получил на всю оставшуюся жизнь и понял что этим сосалкам нельзя верить вообще. Умеют они очень красиво пиздеть. Надеюсь что за всех нас кинутых пацанов им там зачтётся на верху. Будут гореть а аду пидарши. Спасибо за внимание!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Йобан_Коцман, а чо ты пятнице радуешься постоянно? Больше заказывают полонезов Огинского в нейо?) Или у вас левый кабачок, который в пятницу ложится на бочок до понедельника?)

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Согласен с автором.

sv9tostas
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 159

"Сюсюкаешся с ними как клоун блядь" -"Тупо сука постоянно наступаю на одни и те же грабли." Ну так, а хули ты с первого раза запомнить не можешь. Будь умнее и злее. Весь парадокс отношений, в том, что как только мужик начинает сюсюкатся и таить, он тут же получает рога и каблуки на яйцах. А когда мужик начинает парафинить бабу, нахуй может послать, тогда уже у бабы включается любовь. Такая хуйня малята.

kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Так-то оно так, но в глубине души небось терзаешь себя. Поверь не все железные)

Ktoto_zdes
Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщений: 3

Была похожая ситуация, бабам верить вообще никогда нельзя! когда очередная блядина мне говорит - я не хочу чтоб между нами были секреты - расскажи о себе всё (думаю про себя - неужели ты подруга думаешь что я тебе блядине буду делиться сокровенным, а ты потом воспользуешься этим чтоб сделать мне больно? лучше соси и молчи). А раньше наивный дурачёк, выслушивал полностью, входил в положение, старался помочь, в итоге что? Измена !!!! Если подруга говорит что мы же друзья (как обычно бывает), объясните им что вы не дружите с бабами, а их ебёте, а дружить она пусть со своими подружками и со своим плюшевым мишкой или котом. И жизнь наладилась, бабы не должны тобой манипулировать, пусть обижаются, и бошку об стену бьют, надо быть хлоднокровным - это тоже манипуляции, а они в этом профи. Ну а мы мужики профи в другом - мы умеем класть хуй - так как он у нас есть! Респект всем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru