>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#28568 - 30.09.2016 - Мусор, комментариев: 4, создано: sv9tostas
Заебали ебанные твари, которые бросают мусор себе же под ноги. Когда я вижу, когда какое-то хуйло выкидывает с машины мусор, хочется его разорвать на месте. Но прикол в том, что в такой ситуации были бы уже горы трупов, а также пришлось бы завалить пару своих знакомых. Когда я делаю замечания своим знакомым они начинают обижаться. Не могу понять, до какого состояния нужно быть нищим душой и опущенным человеком, чтоб плевать и мусорить. Я мечтаю, когда у нас появятся драконовские штрафы, за кинутый бычек мимо урны или вообще нахуй руки отрубали таким дятлам. Весь лес и побережье завалено продуктами жизнедеятельности. Какого хуя блядь это творится. Как можно искренне считать себя Великим народом если у тебя даже ума не хватает быть человеком, а не ебаной обезьяной.
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

Иди работать дворником гыгыыыы

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

бля, чувак, спасибо, что ты есть, и я не один

Ktoto_zdes
Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщений: 3

ну или даже больше, говорят что у таких в теле оч много паразитов, а паразиты влияют на мозг, вот и мусорят где попало, они не виновны - их лечить надо просто! они больны. кто в здравом уме будет сорить там где живёт? в своём городе, улице, доме, квартире?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Аплодирую лежа, лень уже делать это стоя, ибо возраст не окрыляет)

Узнаю в авторе себя, борца за нравственность...

Ну не может чумазый играть на пианино(табаков в хфильме "Неоконченная пьеса для механического пианино!!! А вот срать под ноги может. И ведь чумызый не обязательно завшивелый бомж, чумазых полно смотрит на мир из окошек лимузинов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru