>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#28584 - 01.10.2016 - БАБЫ ОПЯТЬ БЛЯ)), комментариев: 1, создано: Гость
Ну и мрази же эти бабы бля. Знаю что нашла другого, бегает на отдельную страничку к нему, я её нашёл кстати тоже своими способностями ума и там у них сп стоит бля даже. Ёбаный в рот сука огорчён на пизду. Забыл уже когда нормально спал из-за её выкидонов. Ну я походу её спалил. Она и не только с тем чуваком мутит)) ахахаха.)) Отвечаю хуй бы подумал что она так может. На меня хуй забила вообще уже, лс не читает. Сука меня всего трясёт от нервов уже нахуй, а ей блядине похуй, прикиньте чё. Подписчики одолели бля её. Как на мёд летят суки. Хоть ружжо бери и отстреливай нах)) Одним словом клинит, не знаю как даже пережить это. Больше не поведусь на таких. Лучше ебать кого-нибудь ходить без обязательств, чем романы ебаные вк закручивать..
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

А че ты решил, что она твоя девушка?
И вообще, мож под этим ником скрывается 65 летняя консьержка из соседнего подъезда, у которой спелость прошла, а пламя любви не реализовано?
Че ты бросился за одной пиздятоной, если их миллионы?
Забей на нее хуй! Еще столько ты не ебал блондинок, шатенок, брюнеток!!!! С голубыми а карими глазами, с коричневыми и розовыми сосками!!!
Че ты застопорился на одной?!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru