>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#28640 - 06.10.2016 - заеб дрища, комментариев: 8, создано: Гость
как же заебали на домной смеяться в зале как только прихожу сука сразу настроение портят не охота делать не чего после этого как втот раз хотел поднять штангу для жима лежа начали подшучивать надомной типа он же свой вес поднимает обидна сука заебли заебал женек пидрила выебыватся в зале видетели какой крутой сука бесит меня он,что здоровее меня самодовольный сука урод блядь все время подшучивает надо мной сука настроение в говно сразу хочется уйти не продолжать подход проста съебатся нахуй заебли меня жалеть сука такими жалобными глазками на меня смотреть сука как тебе не повезло да иди ты нахуй я не нуждаюсь в жалости проста отебитесь и дайте жить нормально заебало это футболка которая висит на мне так уебищна но продолжаю идти хоть и порой тяжело но мне похуй на ваше мнение уже давно так что иди те нахуйййй
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

Не будь сучкой!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Твой женек тупой имбицил, типичный бетта-гомодрил, ибо только тупой человек будет смеяться с человека, который имеет слабости, но он с ними борется.

У меня была похожая херня, когда я бегал, и жена нашла мне в шкафу шапку для бега, чтобы не жалко было ее запотевать. В это шапке пидарке у меня получалось маленькое лицо и большая голова. И на меня во время бега люди оборачивались и смеялись. Некоторые думали, что я гумплен какой-то и пытались поприкалываться. Меня не устраивало то, что надо каждому доказывать что-то, я одел эту шапку, подошел к зеркалу и посмотрел. Я увидел, что действительно в ней смешно выгляжу. И просто выкинул ее, и купил классную.

Больше с меня никто не смеялся.

Посмотри на себя в твоей спортивной одежде в зеркале. Только серьезно, чужим глазом, будто это не ты, а какой-то чувак. Может она действительно клоунская? Может дело в том, что ты приходишь на спорт и устраиваешь для окружающих непроизвольное фриковое Мапет шоу?
Может для окружающих ты выглядишь как Чарли Чапли в бабушкином трико?
Приведи себя в порядок, и все будет гуд!

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

peny, точно, еще и друзей по камере найдет, плюсов масса

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Вызови женькА на дуэль, хоть на арбалетах, пр чем сделай это уверенно и прилюдно. Увидишь, как он наложит в штаны и перейдет в другую смену, а ты станешь красава)


Вот это самый дельный совет. Ну не конкретно именно так но смысла такого.

создать критическую ситуацию и быть в ней героем,

Например облить бензином женька,

поджечь а потом затушив пустым огнетушителем спасти труп для захоронения.

И подшучивания прекратятся и уважение появится.

А можно пойти другим путьом, например подшучивать над собою тоже,

но так блистательно и остроумно что их подшучивания выглядели бы просто нелепо и глупо.

--- Добавлено 18:27 -------------

Никулин Юрий никогда нЕбыл качкомблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Вызови женькА на дуэль, хоть на арбалетах, пр чем сделай это уверенно и прилюдно. Увидишь, как он наложит в штаны и перейдет в другую смену, а ты станешь красава)

kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

А тебе не похуй? И дай по ебалу этому педриле-женьке каким-нить блином!!!)

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

чувак, не обращай внимание, это не люди а какие-то конченные долбоебы, к примеру в качалку которую я хожу, если я увижу какого-нибудь новичка, который что-то делает не так, я к нему подойду и помогу/посоветую без каких-либо подъебов или подколов, если надо подстрахую, и все там такие, любой кто там долго занимается или даже не так долго, в помощи не откажет и косо не посмотрит. Так что забей.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Даже представил на тебе эту футболку,так проикольно это выглядит. Попробуй питаться чем то более калорийным ,например очень хорошо можно набрать вес,питаясь мясом и картошкой,правда,попробуй .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru