>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 1

#28641 - 06.10.2016 - Заебало всё, комментариев: 6, создано: Гость
Заебало всё,потеряно всё,работа,типа друзья и самое главное интерес к жизни.Почему жизнь состоит из побед и поражений.Почему после поражений кто-то опускает руки,а кто-то встает и идет дальше.Почему кто-то веселый и радуется жизни,а кто-то вечно с недовольной рожей и критикует все вокруг.Почему кто-то любит общаться,а кто-то сидит дома.Почему кто-то любит жизнь,а кто-то ненавидит все вокруг.Почему кто-то активный и стройный,а кто-то не может поднять жопу и заняться спортом.Почему кто-то трудолюбив, а кто-то лентяй.Почему кто-то альфа,а ты гамма.Почему кто-то может любимое дело превратить в бизнес, рисковать,зарабатывать,а кто-то считает нормальным иметь стабильную нелюбимую работу до пенсии с 9 до 18.Кто-то говорит что пиздец в 2017 г. и надо валить из Рашки и поскорей,а кто-то говорит переживем и это.А всё одни почему....есть ноги,руки,делай что хочешь...добивайся чего хочешь,едь куда хочешь,но сука лень....почему она существует и зачем....быть счастливым никто и ничто не мешает...но ныть то легче,опустить руки легче,жаловаться легче,все заебало сказать-легче.
Вернуться
so_FAK
Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщений: 38

Настолько избитая тема,что вообще нехуй к ней прикасаться - всё равно сам нихуя не знаешь,что услышать хочешь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

почемучка, если бы тельняшка не была в полоску, она бы была бельишкой. так и жизнь раскрашена, для разнообразия, что бы помнили и не расслаблялисьблять)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Это заебало сайт а не почемулоблять

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

У тя биос в башке не тот зашит. Я такой же распездол. Держись.

Kortavin
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 42

Выпей, полегчает!

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Господи ,сколько же вас вот таких говна унылого! Как мне вас ,таких вот ,жаль! Ведь даже в тех отрицательных якобы моментах,которые ты здесь перечислял ,наряду с якобы положительными моментами,есть масса позитива нормальный человек,не такой как ты,унылый уебан ,а нормальный человек,найдет массу позитивного смысла и берет всю жизнь счастливыми от того,что всю жизнь проходил на работу с 9до 18 и будет радоваться этому, а тебе хоть горы золотые дай,ты все равно также будешь сидеть и ныть ,что все плохо!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru