>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#28669 - 08.10.2016 - пример зоофилка whitney wisconsin, комментариев: 7, создано: Гость
не стоит гуглить кто она такая. в двух словах открытая (не прячется) порно звезда зоофилка.

интересно что у неё в бошке? как она дошла до этого? как женщина может опустится по собственной воли до такого? чем она это мотивирует? зачем ей это надо? она считает это нормальным? что она ест, она вегатерианка или нет? верит ли в бога, в какого? как она относится к животным, как к предметам или как к живым существам с душой? боится смерти? боится попасть в Ад? хочет ли она стать матерью, что она расскажет своему ребенку об своих извращенных похождениях? верит ли она в инопланетный разум?

да. скорее всего её поведение не стало результатом долгих размышлений, и результатом её принципов и жизненной позиции. и мне не нужно в её поступках и ей подобных людей искать много смысла и логики. скорее всего она просто тупое животное которое любит всё что приносит удовольствие её больному извращенному мозгу. и она ничего не стесняется.
чем её поведение отличается от каннибалов, насильников, маньяков-убийц? ведь они тоже попрали человеческие нормы ради своего удовольствия.

очень интересно что она ответит на эти вопросы сначала. и интересно что она ответит на те же самые вопросы при сильной боли.
каково ваше мнение? что думаете об этих людях? а ведь они есть, и ходят рядом, среди нас. но их можно найти, но нужно ли? конечно есть люди и гораздо хуже этих людей.
Вы не один из них? Кто может ответить на эти вопросы?
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Дело в том что люди активно катятся вниз в своим стремлениям к получению более ярких, легкодоступных ощущений.

--- Добавлено 16:19 -------------

своих*

kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Слишком много вопросов. Много будешь знать-состаришься

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ты долбоеб,она бабло зарабатывает.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Это че, в Радонеж интернет провели, мля? И они на запрос о содомии узнали, что это не пытка египетская, а есть куча женщин, которые ебутся со своими собаками?
И есть куча сайтов, которые специализируются на этом?

Ну ебутся, хорошо им, это их дело! Их бизнес!
Есть ли рядом со мной такие тетки/дядьки? Да дохуя! Вон выйди в любой парк, сколько красивых женщин незамужних выгуливают больших собак, с большими хуями! Думаешь они живут в месте и не ебутся? Особенно меня поражает, что самых больших догов с елдойькакьмоятнога выгуливают пузатые бапки.

Я думаю это из за того, что мужики не могут нормально заработать, а потому плохо выглядят, бухают колятся. Я бы на твоем месте крамоле, экзорцизму и крестному походу подверг тех, кто создал такие условия, что мужик не может быть мужиком. А потом уже разбирался бы с любителями собачек)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

Автор один из них это ты, ведь это ты знаеш таких актрис. Вот как ты ее нашёл?

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Вот вы почему за нее беспокоитесь? Почему вас так интересует проблема скотоложства в интернете? Отстаньте от девочки! У каждого свои тараканы в голове. Мне вот, например, непонятно, как можно в живого человека хуем тыкать?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

автор походу из клана Чикатило, даже стремно песать ему ответ, вдрук заинтересуется и приедет откусывать мои старые соскИ)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru