>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#28693 - 11.10.2016 - бабы, комментариев: 6, создано: Mr_Zaeb
Название заеба не блещет оригинальностью, не так ли? Но нет, здесь не будет хуйни про "все бабы бляди продажные", вернее затрону это лишь краем. Я о том, что сейчас нормальную бабу найти пиздец, как тяжко. У всех такие заебы, что понимаешь, с ними ничего дельного не получится. Вот есть одна знакомая, симпатичная, не безмозглая, НОООО она блядь кошатница и собачница, у нее дома блядь зверинец из 2 котов и 3 собак, и тут понимаешь, что связавшись с ней, будешь всю жизнь в этом зоопитомнике. Вторая тоже ничего, НООО она вбила себе в голову, что все "ее" женихи давно поженились, и ей уже замуж не судьба, блядь 30 лет девке, красивая, сидит на жопе ровно, я бля не помню, чтоб у нее вообще были мужики, ей всю жизнь "не судьба". Третья это вообще пиздос, сидели у сестры в гостях, я тогда еще курил, пошли на кухню, остались тет-а-тет, и вот ее первый вопрос - " у тебя своя квартира есть?". Пошла ты на хуй, я тебя знаю 10минут, ты на что рассчитываешь, начиная знакомство так? Даже если она у меня есть, после такого начала ты мне на хуй не нужна. Четвертая баба, тоже все нормально на первый взгляд, но она просто не хочет ничего менять в своей жизни, даже в мелочах, привыкла к своему уютному миру. Баба номер 5 - тоже внешне и внутренне вроде бы отличная, но общаясь с ней какое-то время, ты понимаешь, ебаный в рот, ей же мужики вообще не нужны, все разговоры про какую-то хуйню, как будто за 32 года ей ебаться так и не захотелось ни разу. И такая хуйня постоянно, у меня нет завышенных требований к бабам, мне нужна самая что ни на есть обычная, но сука у них у всех какая-то хуйня не от мира сего, девки блядь, выкиньте весь этот мусор из своих бошек, и все будет отлично и для вас и для нас!!!!
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

У них заёбы из-за гормонов происходят, собственно. Они не способны осознать этого.
Имея в принципе витиеватое мышление, вопрос к более рационально мыслящим: а чего такие примитивные?

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

А щас с бабами будет только хуже)))) Точнее опаснее)))) На русь матушку случился неибательский наплыв хохлушек. В качестве беженцев.


Простите, но беженцами являются жители самых этнических русских областей Украины. С каких пор они стали хохлами и хохлушками?)))

so_FAK
Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщений: 38

Вот так и появились геи)хех

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

МаленькийПринц, я те сказать хочу,что среди мужичья тоже мошенников полно...т.ч.1:1

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Йобан_Коцман, на днях смотрел любимую передачу Гузеевой(не мою, для Дрини поясняю), так там был жених с домом, и показывают по очереди комнаты невест, как они там фуфлыжные реплики кидают, и одно подруга говорит невесте - Маша, а давай отожмём у него его домик! Я вообще охуел, хотя меня особо давно ничего не трогает, особенно при просмотрах шоу... Это, братцы, тотал пиздес уже, на первом в прайм-тайме, когда у телевизора сидят неокрепшие школьницы, сеять такие зёрнищщщяяяяя!!! Они же их буквально всосут и взлелеют в своих бошках

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Дааа ну очень оригинальный заеб ,прямо заеб такого рода здесь такая "редкость " что дальше некуда! ))) ты еще и юморист однако )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru