>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#28708 - 12.10.2016 - Заебало устройство мира, комментариев: 4, создано: Гость
Уволился я с работы 3 месяца назад,сам. Начальник начал попу ,свою золотую, прикрывать, при этом другими людьми,всовывать должностные инструкции разные,что в голову взбредёт, с инета достал и дописал,что ем нужно.Но нах мне это надо,давай досвидания, я ему ответил и ушёл,думая работу найду, вон сколько вакансий хороших,работал то по разным специальностям. Но неожиданно,после столько долгого перерыва в поисках работы, оказалось,работы в моём городе нет ни хрена. Конторы по подбору персонала, впариватели бабушкам и тупым всякой всячины, то предлагают одно...5/2, оказывается 6/1 и не до 18, а пока не закончим... Такой хрени много было. Хер с ним думаю,надо,пока бабки есть, пойти поучиться. Кстати,мне чуть больше 30 лет. Посмотрю вакансии,думаю таких много надо,выберу. Обучение норм,2 месяца и хорошо,ну 3 и корочка моя. Но незадача, необходим опыт 1-3-5... и херова гора лет. Вот и как теперь? Идти сборщиком,грузчиком...хз кем без кого и ни чего... хоть учись и не учись...Кого пристроят,кому помогут,друзья,семья...Хз,сам виноват,загнал себя в этот угол. Вот такой нехитрый заёб,про то как не проебать свой шанс в жизни и вовремя не пристроиться куда следует.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

lolj2012, убей пидорга

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ебать ты тупой внатуре, сидел бы и сидел, хуй с ним что начальство пилит, думаешь нас не пилят? Да у нас даже уборщицы пиздюлей получают как космонавт, просто босс уёбок я б ему с ноги прописал, да потом боюсь растяну и машину не смогу водить. ну и уволит ведь сука по статье, а мне эт не надо разбираться потом. Получаю свои копейки, для города копейки, для села норм где я и живу и не возникаю. А хули возникать? Толку ноль. Ну уйду я и буду потом полгода работу искать, я ж не еблан как автор))

--- Добавлено 17:33 -------------

а ещё у нас есть пидр, мы его зовём между собой "придурок", геннадий петрович, главный по хозяйству или типа того, работает ведь пидорок недавно всего 4-5 месяцев, а орёт на охрану и на других в том числе и на меня, я хуею. Начал мне "да я начальству расскажу", да иди господи, говори, ну.. прям так и сказал, грю идите, говорите, сообщайте, испугать меня решили или что? Так он засунул свой поганый язык в жопу (свою) и вот уже месяц не пиздит на меня, говно какое, мужику 50 с лишним лет уже под 60, а ведёт себя как недоёбанная баба, ездит на стареньком вазе и пиздит ещё чёто. Как сказал рабочий, он его знает давно и работал с ним долго (рабочий с этим придурком), всегда таких уёбком был по жизни, у него на роже написано что он пидр, так и хочется уебать с ноги два раза, да всё боюсь что растяну как и написал, а два растяжениея это опасно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

в работе главное коллектив

--- Добавлено 15:04 -------------

а на деньги хуй положить

--- Добавлено 15:04 -------------

короче пиздец тебе товарищ

--- Добавлено 15:05 -------------

пора платить кредит

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Да какая работа,пора бункер строить и тушенкой запасаться...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru