>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#28717 - 13.10.2016 - Как же заебал этот ЕГЭ и школа!!!, комментариев: 2, создано: Гость
Мне просто все во круг ебут мозги своим ЕГЭ! Прихожу со школы родные говорят а почему домашнее не делаешь, а почему замечание получил и.т.д.
Учителя в школе говорят что оценки нельзя исправить, всё позно мотаться, бесит! У меня есть друг в классе он такой же распиздяи токо лучше меня в математической херне разбирается и у него оцеки блять в 2 раза лучше моих, меня блин всё время замечают как я "сплю на уроках" а как какие то левые проблемы так не чё! >=( Я,я просто не такой человек которому всё удаётся легко, мне сука надо сидеть и зубрить, но сука чёто я да и забуду к мелочи да и передерутся. А когда я сделал хорошо то все блядь в классе удивляются: О сам решил да ладно, сука чего тут такого я не понимаю просто уникум шутки!
А на уроках я не могу зубрить потому что мне спать сука охото, пытался я раз один день не смыкать глаз вообще на уроках и сижу с просони также нихуя не понимаю ели записи спасают. А когда самостоятельная у меня пустой листок. Вы наверное скажите меньше за компом надо сидеть, иди зубри далбаёб и.т.д. И вы частично будете правы я далбаёб ноо, но токо в учёбе!

Я блять не знаю мне жизнь надо как то меня а то так: Встал-Школа-Почти не чего не понял-Домой-Комп-Спать. Каждый день я домой вялым прихожу и сажусь за комп потому что это единственное увлечение интересующие меня. Вы подумаете что вот сука от игр тупеешь нет я за игрои провожу МАКСИМУМ 3 ЧАСА! а в остальное время я смотрю видосы или ещё чё. (Короче всё что меня сейчас спасает от полного краха это деланья домашнего задания с помощью саитов по ДЗ) Я сам бля не понял что написал на эмоциях но могу сказать одно всё З,А,Е,Б,А,Л,О. [Извиняюсь если что не так.]
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

смотрю видосы или ещё чё


Понятно.Дрочишь много потому и спишь на уроках.

Завязывай с ананизьмом.

Лучше в реале подружись с девочкой чтобы вместе зубритьииложиться спать вОвремя

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

блять, когда же вы со взрослого сайта уканаете на каникулы?? Пока ты песал сей заеб, ты мог зазубрить до хуя полезной информации. А снимать стресс тебе нужно не здесь, а на последнем ряде в киношке с одноклассницей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru