>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#28902 - 27.10.2016 - Заебал универ, комментариев: 6, создано: vladsaks
Как же меня заебал универ. Учусь на 4 курсе, нашел работу в нормальной сфере:монтажник-спайщик оптоволокна, а не продавец линолеума. И теперь осознаю, насколько же работа лучше этого ебучего универа. В универе просто не дают абсолютно никаких полезных знаний, которые пригодятся в дальнейшей работе. Исключение только для тех, кто дальше планирует идти в науку. Учусь на специалиста по защите информации, и вот скажите, нахуя мне вычислять скважность прямоугольных сигналов??? Типа я приду на работу и мне скажут, ну-ка высчитай нам на бумажке скважность сигнала? Это же полная залупа. Учусь ради ебаного диплома, да потому что родители после школы настояли: ТЫ ЧТО СЫНОЧКА, КАК ЭТО В УНИВЕРСИТЕТЕ НЕ УЧИТЬСЯ, ТЕБЯ ЖЕ ПОТОМ НА РАБОТУ НЕ ВОЗЬМУТ. Да еще из-за работы отстал очень жёстко в универе и проёбов дохуя. Заебало просирать годы жизни, осознавая, что проёбываешь их просто в никуда. Даже задротство и просмотр сериальчиков лучше: пользы тоже ноль, но хотя бы удовольствие получаешь.
Ебучие курсовые, где просто под копирку делаешь расчетку опять же на нихуя не нужную тему. Просто заебало...
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

учись сынок бля, скоро твоего оптоволокна нахуй не будет, технологии вперед хуярят , и пойдешь ты мудак необразованный, продавать линолеум

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Молодость - глупость! Счас захуяришь учебу и так и останешься спайщиком неведовой хуйни. Захочешь на повышение пойти, а там надо знать как работает вся система, а не только паяльник.
Так и самозаконсервируешься в паяльщиках.
Я вот физик, и тоже думал что с этим делать. А в жизни как бывает- поставит какой нибудь комерс неведомую хуйню очень важному человеку, а она хопа - и не работает. Комерс думает - счас вызову кого-то знающего, он за деньги разберется. А в жизни как- если на обьекте все хорошо, много времени, все снуля, есть бюджет: то много людей на него пускают слюни. А если кто-то влез, обосрался, и его поставили на счетчик, то мало кто захочет влазить в такое гавно, руками жар выгребать! Особенно когда не понимает происходящие процессы, а по инструкции работает. Так вот, оказывается именно в такие моменты, отсеиваются профессионалы от залетных халтурщиков. И имея представление о том, на каких принципах работает железо, ты можешь помочь вырулить ситуацию, и стать таким человеком, цена работы которого не обсуждается.
А самая низкооплачиваемая работа - это мускульная сила. Самая высокооплачиваемая работа - умение решать нестандартные задачи.
Ибо в первом случае надо найти просто здорового человека с кучей свободного времени ( а таких после обеда в гастрономе можно неводом ловить). А во втором случае - смелость, умноженная на знание. Ведь если ктото с деньгами встрял, и к его жопе тянутся волосатые руки, то он становится очень покладистым и сговорчивым.
Поэтому постарайся учиться и работать.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Терпи, не много осталосб. У всех так.
Настоящая учеба начнется на работе.
Излазишь интернет в поисках ответов.

--- Добавлено 19:21 -------------

Плати за непрофильные предметы, лучше потратить деньги чем время и нервы.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А кто там ещё и учится на четвертомблять?

Лоботрясы

--- Добавлено 18:11 -------------

Когда начнёшь работать то заметишь что и работы много делается ненужной и бесполезной.

--- Добавлено 18:15 -------------

От скважности прямоугольных импульсов зависит величина четвёртой гармоники

А четвёртая гармоника как всем известно напрямую определяет реактивные токиблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

Как же меня заебал универ.
________

соси дырку от хуя.
далее нечетал

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

пока учишься и молодой, это накопление копетала) Ибо с этим багажом будешь шагать дальше фсю жизнь. Не факт, что ты паять волокно будешь до пензии. Скоро его всем спаяют и ты останешься без работы. А при наличии багажа в мозге ты легко переключишься на другую работу. Поверь, родители хоть и перегибают палку насчет трудоустройства, но в корне они правы)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru