>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#28930 - 28.10.2016 - [Немного оффтопа], комментариев: 3, создано: Гость
Админ, пропусти пожалуйста. Чуваки, вы слыхали что у Battlefield 2142 восстановили онлайн??!! Так что харе киснуть, го рубиться :)
P.s. если кто не знает, это игра 2006 года выпуска (да, да, тот самый старый добрый 2006 год). Короче, по-моему это лучшая игра из всех, которые я видел в своей жизни. Это гораздо больше чем просто игра!... Я бы мог сейчас долго описывать всю её охуенность, но по сути всё описать невозможно. Да и я всего ещё не знаю, хоть играю уже не один год (сначала играл в оффлайне, и вот недавно узнал что сделели новый онлайн)... Короче, это нужно испытать самому! )
Если кто заинтересовался, сейчас есть два проекта по онлайну: novgames-русский, работает уже оказывается несколько лет, есть 5 серваков с работающей статистикой, с титаном, пехоткой и.т.д, в среднем в течении дня в онлайне находится 20 игроков, под вечер может быть более 60-и. Он мне больше нравится.
И есть revie-вроде бы европейский, работает около месяца, есть свыше 10 серваков, играет куча народу (более 300) но это пожалуй минус, т.к. с одной стороны мы имеем кучу нубов, а с другой имеем также кучу продвинутых игроков которые будут вас постоянно мочить. Но, можно привыкнуть... А на новгеймсе все свои, в основном адекватные. Если что-можно написать в чате, тебе помогут и обьяснят.
Так вот, собственно, вбиваете в поиск bf 2142 novgames или revive, устанавливаете, настраиваете и всё готово! )))
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Даешь Battlefield 2 RealWar CTF сервак!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

в Батлю играю по лицензии
всё устраивает

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

админ либерал блять, пропустил. Видать от вискаря не отошел)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru